Зингершухер Цыля

Какую елочку лучше дома поставить натуральную или искусственную и почему?

Ответы
Николай, М,

Чтобы сделать свой выбор, нужно рассмотреть все плюсы и минуты обоих вариантов. Натуральная ель. Все дни новогодних праздников вас будет радовать ни с чем не сравнимый аромат настоящей ёлки. Ещё одним очевидным плюсом вечнозелёной красавицы является её внешний вид — именно его стараются имитировать производители искусственных ёлок.

MคLꭵήค

Качественную искусственную ёлку. Меньше хлопот и она не отличается, по внешнему виду, от настоящей. А запах можно дополнить от несколько веток от натуральной или с помощью капли эфирного масла.

Александр Семенов

Ёлка - всё-таки символ. Важна форма, а не содержание. Я за искуственную, с ней проще в помещении. к тому же она многоразовая)) Натуральная пусть во дворе растёт!😁

Илья

Натуральная замусорит вам всю квартиру,если конечно она не в горшке.

Так что Искусственная в этом плане лучше. Хотя с нее тоже сыпется но не так.

Ivan Actahow

Людмилка,это забота человека (хозяина)мне например нравится ёлочки искуственные но надо обязательно иметь жидкость чтобы она пахла елью.

Зингершухер Цыля

вот то то и оно. Хочется лесного аромата

Ivan Actahow

Людмилка я понял что ты так никогда не делала.А вот ты попробуй!

Зингершухер Цыля

Вань, я всегда живую ставила, и вдруг жалко стало. Чего это со мной не пойму. Вот сегодня по союзу заскучала чего то

Ivan Actahow

Дааа такой женщине трудно найти ДРУГА!

Victor

практичней - искусственную, приятнее - живую - задолбаетесь хвою выгребать из всех щелей, но запах приятный и аутентичненько

Дневной Заяц

Это по желанию.Если в доме маленькие дети,то можно и натуральную..запах хвои на Новый год будет помниться им всю жизнь.

Михаил Грачев

Искусственную.Это символ нового года,Должен быть рукодельным как произведение искусства.

Дмитрий Стариков

Лучше купить искусственную. От натуральной мусора много и в ней черви могут завестись.

Igor Fedaev

Искусственную , мусора меньше , и каждый год покупать не надо , и понт один и тот же !

Зингершухер Цыля

нет, понт разный

Igor Fedaev

Какой , запах на 1 день , зато мусора на целый год !😊

Зингершухер Цыля

так весь шик в запахе, а не блестках

Igor Fedaev

Я же говорю на 1 день, а потом стоит как и искусственная !

Зингершухер Цыля

я 20 лет не ставила. если будут продавать, поставлю

Igor Fedaev

Ну как знаете !

Григорий Чернега

Искуственную.--потому что дешевле и на долго--натуральная дороже и одноразовая.

Vi Za Vi

Сын покупает живые, маленькие на деревянной подставке. Она лучше и пахнет

Я не праздную языческие праздники! Это тяжкий грех! Мне не нужны проблемы!

Писатель Владимир

Эдак натуральных не напасешься,ежели все попрут в лес,голубушка ты наша

Зингершухер Цыля

а я вообще не ставлю. дети выросли. внуков пока нет

Maxim Kiritas

Искусственную ёлочку дома поставьте: берегите природу - мать вашу!

Зингершухер Цыля

а я никакую ставить не буду. искусственные не красивые

Maxim Kiritas

И я

Мария

меня уже 10 лет искусственная ( дорогая) - не парюсь и грязи нет!!!

Сергей Грибанов

Поставьте натуральную. Будете чувствовать запах Нового года...

Лерчик !

Живую жалко! А искусственные очень красивые сейчас продаются!

Она

Натуральную но чтобы в земле.. Потом можно высадить обратно

Владимир Муравьев

Привет а ты красива давай встречаться и заниматься сексом

Зингершухер Цыля

приезжай ко мне в Америку