*~
*~*sun*~*

«А правда ли, что сферический конь в вакууме обладает гомеоморфизмом к любому другому сферическому коню в вакууме?»

Ответы
Паха Старый

С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма. Ионизация протонов в молекулярном пространстве не коэмутируется с хромофорно-адикватной эффузией фотонного триангулятора спектральной мощности...

Ник 137

Опаньки.....а Вы, хотя бы приблизительно, понимаете о чём речь ?...В принципе, если они находятся в липшецевом отобажении между метрическими пространствами, удовлетворяющими условиям сферичности для некоторой вещественной константы метрики.

*~
*~*sun*~*

все пипец, мой мозг взорвался

Ник 137

Аха...а под словом "пипец", Вы подразумеваете фрустрацию от абстрактного осознания ситуации где под влиянием различных факторов вы терпите фиаско..?

Cергей Золотов

Тут "великий мудрец" с идиотским вопросом бултыхается ему задайте свой,а мне как-то не до гомеоформизмов тем более между конями, да еще ни вчем.

Vladimir Vikhotsev

ну да если распологались где то в нейтральной среде..и жрали одну траву.. потому как иначе гомеоморфизм запредельной фауны не объяснить

Александр Berceuse

Если он без края и трёхмерен - то да. Как и любое сферическое образование без края.

Ирина Козаренко

Гомоморфизм -это из сферы алгебры,поэтому на вопросы пусть отвечают специалисы

Сан Сергеич-Старый Кот

Да, но пофигический аристомаксимализм подвергает этот факт сомнению!

Анатолий Чусов

У меня есть номер мобильного Кличко. Хотите поговорить об этом?

*~
*~*sun*~*

давай

Светлана Ефимова

аналогичное не есть подобное, но признаки могут и совпасть

Лидия

правда, Это пример абстрагирования как научного метода

Sasha

Оригинальность — это хорошо, зато плагиат быстрее.

Elena Roschina

ВОт тебе и сферический конь! 🙂

Просто А...

действительно ))) А, как хорошо всё начиналось?..

Elena Roschina

Закончилось тоже хорошо:)) могло быть хуже....

Просто А...

ну да... Ведь все живы и здоровы, слава Богу. 😉

Elena Roschina

да, это главное :))

Александр Золоторев

Решила"блеснуть"умом.Случайно не у Псаки учились?

*~
*~*sun*~*

я её сестра

Александр Золоторев

Вопрос к специалисту.желательно в первую очередь-к психиатру.

Махпрат Мухиддинова

Мне кажется, что вы правы - мыслите логически..

Яна Низамиева

Я такое еще не изучала и поэтому я не знаю

Ан
Анатолий

изучай

Яна Низамиева

я ещё в 6 классе !

Ан
Анатолий

тогда еще рано учить такое!

Яна Низамиева

да я же написала что не изучала такое

Alexander Gorbachev

Это не ко мне. Это к Кузьме Пруткову!!!!!!!!

Олег Хворостянов

с точки зрения банальной эрудиции.....

Ан
Андрей

правда. но иногда бывают исключения

Алексей Я

Естественно. Это же элементарно

Святослав Высоцкий

о_О очуметь . Отломи что куришь)))

Олег Залыгин

Няшка,вы бы курили поменьше