Ruslan Kz

Виктор Янукович по Вашему он хороший человек?

Ответы · страница 3
Лариса Бочкарёва

Сложно мне судить о его качествах, сильно в политику не лезу , да и живу в Англии

К В - 2.

я его не знаю именно как человека-так что судить о нем как о человеке не берусь.

Ни
Николаевна

хороший-плохой но у его рука не поднялась против майдана а надо было

К В - 2.

это уже политический вопрос....но вопрос был-именно как человека...а для этого надо его хорошо знать...а я его не знаю-как я могу ответить на этот вопрос?

Руфина Заинуллина

Напрасные кровопролития..? думаю всё будет хорошо.Нашему народу тоже не нужно что бы соседи играли .бипсами..

К В - 2.

Янукович нынче очень выгодная фигура...можно всегда списать на него абсолютно все...от нерешительности в разгоне Майдана-до банкротства Украины как государства.

Петухова Марина

Женат, дети внуки, для них он хороший

Людмила

Все хорошие, пока простые смертные! А как к власти доберутся - тут же портятся!!!

Алексей Мешковой

Человек, который позволил развиться фашизму в Украине, не может быть хорошим.

Нина Ильина

Хороший Хозяин наводит порядок в ДОМЕ ,избавляясь от грязи и хлама , но не наоборот .Развел насекомых жаждущих крови .

Алексей Мешковой

Если он сам захочет стать хорошим человеком, то пусть сам захочет

Алексей Мешковой

Закир Мулахметов

мне он ничего плохого не делал,за что к нему я должен как-то плохо относиться?!

Олег Анатольевич

не знаком лично ,составлять мнение исходя из общепринятой информации не хочу

Максим Петров

Там хороших быть не может - пока на вершину пробьешься, все равно измажешься.

Любава Плотникова

Он уже на политическом кладбище. Зачем его вспоминать что сделал то сделал...

Полина Мунтяну

политикой интересуюсь со стороны,пусть другие решают кто плохой, а кто нет

С С

какая уже разница,хороший он или плохой, сейчас от него ни чего не зависит

Lora Lila

вообще возникает сомнение , что в политике может быть хоть кто-то хороший

Михаил Коршунов

он не лидер и в этом вся трагедия украины и новый не лидер ваще триндец им

Валентина Чуянова

О человеческих качествах я не могу судить, а вот как политик он ни о чём.

Юлия

инфантильный слишком..и не руководствуеться своим мнением и позицией..

Ирина Аракелян

Вот оно тебе надо? Где ты ? И где Янукович?! Пусть живет себе спокойно...

Ирина Тарасевич

Никого не хочу обсуждать-каждый вправе сам решать,как ему поступить.

Annette Small

мне вообще пофиг какой он на самом деле... но для меня они все плохие...

Наталия Леонова

Трус, бросивший свой народ! Но пришли ему на смену гораздо отвратнее!

Кирилл Синицын

Я не успел его оценить. Когда он пришел к власти, началась революция

Любовь Лазебная (Помазанская)

Человек, который принес стольким людям горя может ли быть хорошим?