Ал
Александра

Со временем любовь все реже предстает в своих праздничных нарядах - восторженности и страсти. Но ей к лицу и повседневные платья - доброта и чувственность. Главное - не красоваться друг перед другом в исподнем: эгоизме и прямолинейности...

Ответы
Андрей Урусов

Вся жизнь – клубок извилистых путей,
А в голове бурлит река идей.
И пусть всё так же вертится земля,
Мне хорошо, пока со мной друзья…

Для дружбы нет препятствий и душой
В глазах друзей мы видим мир большой.
И отличая правду от вранья,
Я счастлив, что рядом есть друзья…

Не страшен ураган, мороз, и зной,
А страшно, если друг стоит спиной.
Когда от бед сужается петля,
Я знаю, руку мне дадут друзья…

Плохих друзей у нас не может быть.
Их нужно видеть сердцем и ценить.
Без них на свете жить никак нельзя.
Мне хорошо, пока со мной друзья…
А испытанья свыше нам даны
Лишь потому, что мы понять должны,
Что нет друзей фальшивых и плохих…
Друзья – то отраженье нас самих…
Друзей мы выбираем по себе
И занимаем место в их судьбе…

Юрий Иваненко

Я запомню тебя, чтоб найти через сотни лет
Чтоб когда-нибудь вместе камин растопить стихами
С головой завернуться в коричневый мягкий плед
И заполнить разлуку известными нам штрихами

Я запомню тебя, чтоб при встрече тепло обнять
Чтоб насквозь пропитаться твоей пеленой прохлады
Чтоб за все эти годы друг друга простить… понять
Чтобы взять кочергу и собрать угольки баллады

Леонид Литейный

Природа нам дает много примеров не только сохранения чувств но и расширяет горизонты их проявления! Например в смене времен года! У нас ведь тоже возраст каждый раз открывает новые грани нашей личности.... так что нельзя останавливаться в эволюции любовных отношений!!!!

Дмитрий Косьяненко

На то и будни, чтобы праздники чувствовались. А нижним бельём лучше сделать нежность и ласку. Эгоизм уложить спать, или к компу, в интернет, пусть будет чем-то занят и не проявляется. Прямолинейность в декоре использовать, там, где подходит по стилю.

Даша Савченко

для меня любовь -это страдания,у меня мало когда было взаимной любви(страдания потому что -переживания:где он?почему так долго?почему не извонит?у него есть другоая и слухи и т.д.

Владимир Новак

...Любовь будто лезвие ножа — страшно остро и очень узко. А рядом, с обеих сторон, две темные глубины..... Сердце не нужно завоёвывать нужно просто попросить…

Алексей Большаков

хм. несколько напыщенно и мутно. Со временем главное доверие. и не прямолинейность всё портит со временем а ложь. Хотя ДжАдЕм ДаС ЗаЙнЕ- каждому своё.

ОК
Олег Керичинський

Любую страсть и душит и гнетет
Семейных отношений процедура:
Любовник юный радостью цветет,
А юный муж глядит уже понуро.
Дж. Байрон, "Дон - Жуан"

Радик Сулейманов

Вот это верно Александра! Лучшая семейная дипломатия - это дипломатия полного взаимного доверия и безграничной искренности. И.Шамякин

Екатерина Алексеенко

Главное не заиграться и всему свое время.Главное чтобы не придумали новый старый конец света,а то старый новый год ведь отмечаем)))

Сергей Донских

Любовь настолько многогранна ....и прямолинейность и эгоизмбольше присущи молодости -повседневные платья будут потом.

Михаил Косой

что-то это чувство меня вовсе не посещает последнее время. это чёрствость с возрастом приходит. а эгоизм растёт

Наташа Вертеева

Саша эт со временем она преобритает свои краски, а пока это чувство только расцветает возможны разные казусы.

Заур Каримов

ПРОСТО ЛЮБОВЬ К МУЖУ ПЕРЕХОДИТЬ К ДЕТЯМ И МУЖ НАЧИНАЕТ ЗАСМАТРИВАТЬСЯ НА ДЕВЧАТ И ЭТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО ОН САМЕЦ

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Цените слух, цените зрение. Любите зелень, синеву - Все, что дано Вам во владение Двумя словами - я живу.

Zulfiya Saetgaraeva

Любовь - понятие относительное. В жизни главнее, надежнее и прочнее всего уважение друг к другу

Ал
Александра

Согласна на все 100%....)))

Zulfiya Saetgaraeva

Земная жизнь не создана для отдыха, не так ли?

An
Anatoliy

это смотря как воспринимаешь. Просто надоело ты же старые вещи меняешь, вот и здесь тоже самое.

Ирина Иванченко

У любви нет ничего,есть она и наши возможности, и не важно, вопрос в том как нам с самим собой

Альбина Крапчаткина

Я люблю правду и исскренность и иногда даже прямолинейность,при этом эгоизма во мне нет.

Ал
Александра

!!!!)))

Дегтярева Татьяна

Главное уважение и смотреть в одном направлении, остальное все приходящие и уходящее...