Все Уже Хорошо

Какие в месте вашего проживания есть православные монастыри?

Ответы · страница 2
Зубика .

Александра Невского , иногда доносится малиновый звон , очень приятно

Все Уже Хорошо

Классно! У меня в Новосибирске одногруппница по вузу живёт,не побоялась уехала из столицы и нисколько не жалеет

Зубика .

И я не жалею

Mr
Mr.@

Крутицкое подворье,Новоспасский,Новодевичий ..Да полно их по Москве

Mr
Mr.@

Хорошо бывать в намоленных местах.

Все Уже Хорошо

Да,оттуда приезжаешь другим человеком

Mr
Mr.@

Важно потом не растерять...

Все Уже Хорошо

Нет,нет. Это как глоток свежего воздуха!

Mr
Mr.@

Ну и слава Богу!

Ях
Яхонтовая

Не интересуюсь, я ушла из православия, потому что это бизнес на вере.

Павел Пахин

Есть несколько , мужских и женских ...они маленькие , скорее обители.

Все Уже Хорошо

Не! Не надо! Ну не нуди,весна ведь! Ж

Павел Пахин

Это у вас весна , у нас ....

Niherasebeblia

я знаю только Марии Магдалины и армянский в Иерусалиме. есть еще греческий в Ст.Яффо.

Все Уже Хорошо

Туда теперь уж точно не попасть

Niherasebeblia

почему,никто безвизовый режим не отменял! сегодня к жене зашла ее приятельница.прилетела из Минска,сала нам привезла!

Владислав

Задонский мужской, Задонский женский, Троекуровский женский

Владислав

Липецкая область.

Аксинья

Иоановский - в Санкт-Петербурге.

Аксинья

Спасибо за Любовь к моему городу!

Все Уже Хорошо

Я хоть и живу в столице,но Питер ,мне кажется,более интеллигентный,размеренный и хоть мглистый и серый,но какие то в нем умиротворение. Мне иногда кажется,я там в прошлой жизни жила)

Аксинья

Москву и Санкт-Петербург сравнивать нельзя, разные они по сути города... Петербург...он мистический город, он либо принимает человека , либо нет. И это неоспоримый факт...Его надо почуствовать и тогда это любовь на всю жизнь...

Турандот

Козьмо-Домиановский , Свято-Клементьевский, Свято-Успенский

Турандот

Крым. Это все мужские. есть еще, не помню названия.

В
Виктор Исаев

Иоанновский ставропигиальный женский монастырь... например

维克多

Троице-Сергиева лавра и её филиалы (т.н. "подворье") в округе.

维克多

Вокруг Посада ещё много монастырей в соседних городах и сёлах, все они относятся к Лавре.

Дм
Дмитрий

На Нижегородчине их много. Перечисление всех займет время.

Ирина

есть такие.Пермский край🖼.на фото-Белогорский

Ирина

есть еще 2 монастыря в Чусовских городках

Татьяна *

Есть две церкви и мужской монастырь. Всё скромненько

Дмитрий

Новодевичий Донской Даниловский И много ещё каких

Дмитрий

точно.🖼 вот например Донской

Волчара

та вроде уже не осталось ни монастырей ни церквей

Волчара

украина

Ол
Олег

немало... https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/chernyanka/temples/41516

Ол
Олег

это как вариант... есть ещё...

Евгений Юрьевич

Пустынский Свято-Успенский мужской монастырь...

Евгений Юрьевич

в Беларуси!)

Вера Гудкова

у нас в городе есть маленький женский монастырь

Вера Гудкова

Челябинск.Была на экскурсии в 17 г их было 6 монахинь. возможно и расширился

Ирина

есть и в городе и по области...а для чего вам они

Ирина

аа ну тогда от вас это близко совсем...как раз по московской трассе...мазью от комаров запаситесь...особенно по есенинским местам...их в полях миллиарды

Все Уже Хорошо

Хорошо,спасибо,я бы и сейчас съездила,но муж любит только летом

Ирина

я думаю..что он прав...летом лучше👍😇в источнике искупаетесь..благодать получите....у сережи по моему гостиница есть...переночевать можно....и ресторанчик...русская быль...там медовухой фирменной поят...блины тоже вроде ничего...

Все Уже Хорошо

Спасибо обязательно приедем!

Ирина

👍

Олика

Федоровский ) в нем Александр Невский дуба дал

Игорь

Вас мужские интересуют или смешанного типа?

Все Уже Хорошо

Любые,уходить туда не собираюсь)

Игорь

Ну, тогда и справки наводить не буду🤷‍♂️

Олюшка Олюшка

Знаменитый Кирилло-Белозерский монастырь

Олюшка Олюшка

Приезжают туристы со всей России и из-за границы😊И Фераппонтов монастырь не так далеко от него