Ва
Валерий

Не подтрунивай над чертом,
Годы жизни коротки,
И загробные мученья,
Милый друг, не пустяки.
А долги плати исправно.
Жизнь не так уж коротка, -
Занимать еще придется
Из чужого кошелька!
(Генрих Гейне)

Ответы
Саша Аут

Чтобы избежать скандалов слушай профессионалов, что советы раздают, в уши всем бесплатно льют. Польза, не товаробмен и заметь. ни чё в замен)

Вера Гудкова

Но многие забывают.Странно.что здесь несколько мужчин обратились ко мне помочь им материально безвозмезно.

Вера Гудкова

Я живу в большом промышленном городе.заехала сюда по распределению

Ва
Валерий

я в сельской местности.на краю масюсенького городка.для меня тетр-это звездный храм.лес рыбалка.

Вера Гудкова

Это тоже Замечательно.Я живу около небольшого леса в черте большого города.Часто друзья приглашают на озёра.

Ва
Валерий

всех благ!кино смотреть сяду

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!

Надежда Борисова

как он прав👍

Ва
Валерий

люди наивные когда берут и не отдают.отдавать придётся

Надежда Борисова

И сполна причем