Да
Дарья

По поводу тревожности частой, тревожных снов, то что мало сплю, часто ночью просыпаюсь к невропатологу обращаться нужно?

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

Надо комнату перед сном хорошо проветривать и следить чтоб воздух не был сухой.

Владимир Беккер

Голова при этом болит ?

Да
Дарья

Иногда да. Видимо из-за недосыпа.

Владимир Беккер

Гуляйте или бегайте перед сном.

Александр Пантелимонов

Обычно это от однообразной жизни. Займите себя полезной для себя деятельностью

Да
Дарья

Я работаю, этого достаточно думаю.

† † † Мари † † †

К невропатологу обращаются с другими проблемами, вам нужен психотерапевт

Да
Дарья

Вы не первая уже кто мне отвечает так, я не считаю себя психически больной. Психиатры принимают в ПНД же, меня же в базу внесут, как пациенту, что я к ним обращалась.

† † † Мари † † †

Не психиатр, а психотерапевт! Если обратитесь к психотерапевту, то не внесут!

Го
Города

Возьми фонарик и под одеялом не страшно я так всегда делаю когда страшно

Вы
Вынега

Сначала к терапевту, а он вас направит к узкопрофильному специалисту

Владимир Чигарев

Помедитируйте при удобном случае и покой постепенно согреет Вас.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

К терапевту , а там направят . Или к неврологу или к эндокринологу

Дядя Миша.

Однажды я минуя терапевта, пошёл сразу к неврологу, говорю - мне кажется, что у меня густая кровь и плохо циркулирует по жилам. А та сразу мне какие то уколы выписала ... я три раза укололся и мне плохо стало, чуть не сдох.

Рай

Можно... Или пересмотреть образ жизни: режим дня, питания, дела...

Оля Филатова

А режим соблюдаете? Может на ночь успокоительные капли попить?

Оля Филатова

Я пила афобазол. Или настойку пиона.

Мишенька

Особой тревожности нет, но тоже привык ночью просыпаться.

Арбузный Ихтиандр

Я тоже ночью раза два три просыпаюсь ,то в туалет ,то покушать.

Ник Ци

Нууу, разобраться в причине необходимо. Сначала терапевт

Вячеслав Чистяков

Я сам так всю жизнь сплю каждые 20 минут переворачиваюсь .

Ал
Алекс

Вам надо совершать пешие прогулки 6-7 км и сон наладится

Котэ Живущий На Излучине

Займись спортом, после тренировки будешь как убитая )))

Серый Волк

Не знаю. Попробуй для начала сама, что нибудь сделать.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Психиатрия это. Но можно психотерапевту попробовать

Димасик Пенисоносцев

у меня та же фигня после хорошего секса проходит))

Да
Дарья

Нет возможности секса сейчас.

Димасик Пенисоносцев

а куда эта возможность делась?

Димасик Пенисоносцев

если нет возможности я как джентльмен готов прийти на помощь и предоставить вышеупомянутою возможность)))))

Александр Жданов

.не обязательно. Просто достаточно успокоиться..

Гр
Графоман..

Поробуй Велсон,одну таблетку перед сном..

Ке
Кекs

Тебе же умный доктор сказал - к психиатру