На
Наталис

Ни к селу ни к городу вспомнился анекдот. Корова вечером приходит домой, вся расслабленная, слегка подвыпившая. Тушь на ресницах растеклась, помада размазалась. Довольная. Бык смотрит на неё с удивлением и спрашивает: - Ты откуда? Корова отвечает: - От верблюда.

Ответы
Валерий Герасимов

Пьяный мужик заваливается в ресторан и падает за столик.. Подходит официантка - Чего желаете???... Мужисмотрит в стол - Блюдю!!!!... Официантка пытается поправить - Может быть меню???.. Мужик поднимает голову и смотрит на неё оценивеюще - Ну, и тюбю тоже...

Ви
Виталий

Бык её значит дома ждёт, а она с верблюдом развлекается. 😊

Евгений

просто так ничего не бывает, все на подсознании

На
Наталис

Какой ты умный, Эухенио!

Евгений

да! еще талантливый тактичный интересный и скромный! Как говаривал Степанцов, таких как я осталось маловато!😁🤣

На
Наталис

Я тебе больше скажу, по скромности ты даже саму меня переплюнул. 😂

Евгений

не может быть! а в прочем... пожалуй да, таких скромняг как я свет не видывал😆 🌹🥂

На
Наталис

Вижу, понимаю. Нас, самых скромных,так мало осталось.

Евгений

👍

Чи
Чин

и верблюду тоже не повезло, его носорог ждёт

Григорий Шапиро

Просто так ничего не вспоминается...))

Аптер Пётр Яковлевич

Действительно,ни к селу,ни к городу.

На
Наталис

Ни к селу ни к городу . Запятые не нужны.

Дмитрий Баскаков

Так и знал нужно негритянку искать

Дмитрий

Нужен ответ на ваш вопрос?😳

На
Наталис

Это не вопрос. Это анекдот.

Qqqq Qqqqq

а родился страус такие дела

На
Наталис

Очень смешно.

Qqqq Qqqqq

жизнь такая

Дмитрий Каракозиди

Верблюд попался ништяк.

Сергей Осипов

Великолепно!!!)))

Фе
Феликс

Натрахалась

Александр

Понятно.

Юрий Фастовский

Кошмар

Ва
Валентин

😂🤝👍

Николай Смирнов

Класс.

Андрей Смирнов

😂👍

Майя Петрова

😆👍

Александр Гайков

🤣👍

Зубика .

)))👍