Liza

Можно ли считать человека интеллектуалом, если он пишет : "хорактер ,одыкватный, медолист"?

Ответы · страница 3
Венера А

интеллект и грамотность разные вещи, человек может быть безграмотен, по тем или иным причинам, но при этом умен

Liza

Житейская смекалка и сообразительность.интеллектуалкой ваша бабушка вряд ли была,а про глупость вопроса не было

Венера А

интеллект - мыслительная способность, умственное начало у человека, определяющее деятельность его. определение.

Liza

Именно.У кого то мыслительные способности более широкие,у кого то ограниченные .Вы например считаете,что ваша бабушка по умственным способностям вам ровня?

Венера А

да, и умнее и мудрее была, а мудрость не обязательно с годами приходит. глупый не сделает выводы из опыта, умный обязательно.

Liza

Печально

Алексей Карпунькин

Почему нет? Многие ученые писали с ужасными ошибками. Грамотный и умный, для меня, 2 абсолютно разных человека.

Liza

Вы много современных ученых знаете?

Liza

Нашего времени

Liza

А безграмотных каждый второй

Ag
Agafon

может он возрождает "пАдонкАвский язык"...)))
хотя меня тоже корёжит от , сяФФка, мяФФкаФных диалектикусикОФФ..))

Liza

Это вы на кошачьем?

Ag
Agafon

...)) почти..))

Ми
Михаил

Ну, интеллект это не правописание точно, что бы выяснить надо пообщаться))), но написал конечно уморительно)))

Liza

Орфографию прошли в школе все,марку стали знают только узкие специалисты

Ми
Михаил

Хорошо, тогда я просто высказал свое мнение, выбор все равно за вами, желаю вам успехов в поиске)

Liza

😳

Ми
Михаил

Простите, я вас перепутал с другим собеседником), но как не странно я почти правильно все написал, кроме успеха в поиске)))

Liza

Споры споры

=Y
= Yuri=

Можно,если считаться с тем ,что он родился и живёт в провинцтальной деревне,где такой говор и письмо у всех.

Liza

Русский язык .:лексика морфология,письмо,для всех едино!Где бы не жили😁

=Y
= Yuri=

В России своеобразный говор ,и в разных часьях ,с разной интонацией и лексиконом. Наиболее чёткая и правильная интонация у русских,проживающих с времен СССР в ближнем зарубежье.Ну а провинция в России ,на что Окает,так и пишет)).

Liza

Это не важно.какой где говор.Правописание для всех едино!

=Y
= Yuri=

Не надо быть такой категоричной училкой))).Как хотят,так и пишут)).Вон половина депутатов,полутупых сидит с умными лицами.А бизнесмены-миллионщики 90-х годов..,до сих пор в шоколаде!Им по барабану ваше правописание)))

Liza

Не надо равняться на тупых и безграмотных.Надо равняться на умных и грамотных .

=Y
= Yuri=

Каждому своё..,пусть умные остаются умными...

Liza

Точно

Ку
Куропатка

🐏-Двоечник,недоучка,терпеть таких не могу(аутсайдеры,маргиналы,плебеии второсортные),как и их родители.

Liza

😊

Маша

Я никак понять не могу ,комп ведь показывает ошибки ,почему не исправляют лодыри ,значить читают мало .

Liza

Да вообще не читают 80% населения

Валентин Ефремов

Естественно, ошибки словах конечно есть, но смысл то очевиден или он хоть раз тебя обманывал 🤔😁

Лев Пряников

Если это написал какой либо узбек или какой другой "иностранец" то с большой натяжкой наверное можно.

..
...

Хорактер уже достаточно.Хар! Харизма ,Актер.Человек харизматичный актёр.Подстраиваемый характером.

Андрей

Совсем уже обнаглели эти интеллектуалы , делают ошибки даже в словах подставленных автозаменой ....))

Liza

🤔

Антон Городетский

Я тоже типо так же пишу. Во первых грёбаный Т9 а во вторых : башенные пальцы и в третьих : экран разбит

Liza

Смените стекло и вы)

Антон Городетский

Да,нет. Денег жалко. Хоть и зарплата 1000€.

Liza

Тогда Вы, батенька,жмот😁

Антон Городетский

Почему же сразу жмот то !,?.))). Это целый месяц без выходных.

Liza

За стекло?даже на айфон столько не стоит.или вы остекляете веранду?)

Владимир Никитенко

Ну если уж"медолист",то непременно интеллектуал,именно интеллектуал.Интеллигент скажет "медалист".

Liza

Мидалист😆

Liza

Дааа?

Pa
Paradox

Зато можно считать девушку ....красивой, элегантной и привлекательной ...только по фото ! ) 👍🌹🌹🌹😇

Лина

Как мне кажется, в исключительных случаях, может. Если в других областях он имеет отличные знания.

Ди
Дильмурат

Теоретически это возможно. Человек может быть другой национальности, может страдать дисграфией

Liza

Нет

Ди
Дильмурат

Тогда, думаю, ответ вы уже знаете

Ekim

Почему нет? Может этот человек в высшей математике силен, неопределенные интегралы в уме решает

Liza

😁

Olga Tolmach

думаю, он либо не образован, либо мерзкий хохмач, либо так себя выделяет, не понимая, что это дно

Liza

Скорее первое

Olga Tolmach

знаете, есть такие, кто думает, что коверкая слова, они как бы выделяются. Вот вчера один спросил тут - вы знаете алехпопова? Я написала, что знаю олега Попова, помню из детства. а он - абразованая? это выбесило. Потому что я по профессии много пишу текстов, ну прям вот подбрасывает от этого. Причем именно когда от взрослых исходит... я не злая) просто не люблю тупых. сижу, готовлюсь к диплому и собираю тут информацию... это просто паноптикум

Liza

Привыкайте,образованных вобщем то не так много😁

Алия

Можно. - Как выяснилось, это что-то вроде болезни такой, когда люди не запоминают правописания.

Liza

Вероятно,большинство этим тут страдает.

Алия

)))))))) Вероятно... - У кого-то даже это сопутствует с тупостью )

Liza

Вот это вероятнее всего

Ви
Виктор

многие неглупые люди писали с ошибками скажем Екатерина 2 Петр ! и даже Ганс Христиан Андерсен

Liza

теперь понятно, кто мне пишет

Ви
Виктор

ты тоже не эталон насчет грамотности

Liza

мож я императрица