Liza

Можно ли считать человека интеллектуалом, если он пишет : "хорактер ,одыкватный, медолист"?

Ответы · страница 7
Александр К.

Медолисст пишется с двумя с.. Как интеллектуал утверждаю.. 🤣🤣🤣🤣

Liza

Ну это вам с ним на дебаты нужно

Александр К.

Ну вот.. Приколоться не дали.. А вообще-то я вполне грамотно пишу.. Если Т9 не отредактирует...))

Владимир С

Интеллект отличается же способностью мышления и никак не орфографией.

Liza

Откуда мышление у незнающего свой собственный язык?

Владимир С

Может это нерусский писал, протестируй его на его языке.

См
Смех

Конечно, может это очередной новославянский язык. Как мова, к примеру.

Liza

Может... не может

Слава З С У !

Якщо в нього на лобі Zіга, то йому не потрібне визначення- інтелектуал)

Liza

опять тарабарщина

Влад Стрелко

Он, просто, "Кроглуй отлучник", судя по всему высокоинтеллектуальный)))

Костина Малинка

Модет у него медаль за победы на ринге))) боксеры всегда "одыкватные")))

Liza

Боксеры помимо своего языка ,обычно знают еще один.

Liza

Международный английский.Или тот,в чьей стране стренируются

Liza

Да ,я фанатка этого вида спорта.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Означает...либо ему насрать на людей, либо он прогуливал русский язык.

Liza

Явно ваще школу прогуливал

Особенно "медолист" понравилось.

Liza

Талантище

Все Уже Хорошо

У меня был знакомый он писал иппелляция,а так очень душевный человек)

Liza

ну если только это слово😁

Onur Еrken

можно может кто эта написал или написала была в нетрезвом состоянии))

Александр Филинский

Один мой знакомый, тоже интеллектуал, сделал 4 ошибки в слове из 2 букв

Асель Ерденбекова

Можно над этим посмеяться, но не долго, Я тоже порой пишу не грамотно)

Liza

Вы не из России .

Liza

А правописание собственного языка тоже не знаете? Или у вас нет своей письменности?

Liza

Это мне?Я не знаю вашей культуры и спрашиваю

Асель Ерденбекова

Ну значит сначала узнать следовало бы

Liza

Вот и расскажите.Какой язык в школе основной,а какой учат, как иностранный.

Асель Ерденбекова

Вы переезжать собираетесь?

Liza

Ну мы же диалог ведем,я интересуюсь.Нет желания продолжать, не неволю)

Владислав

может он нерусский просто, а у себя на родине как раз такой, как пишет

Liza

Увы,русский

Александр Маратканов

если только с лишней хромосомой, там хорошо если вообще писать может

Владимир Лунин

Ну может он отличит несобственный интеграл первого рода от второго?

Liza

Ну ,акамедиев он не кончал

Владимир Лунин

ну и че с него взять? Шнурки хоть умеет завязывать7

Liza

Ну кто знает,чего он там умеет

Денис Обычный

После таких высказываний место человеку в черном списке пожизненно

Liza

😁

Анатолий Сибиряк

А сколько сейчас русских женщин ложатся под Таджиков,Узбеков итд.???

Liza

какая взаимосвязь?

Анатолий Сибиряк

А ваш вопрос с этим не связал. Если женщина выбирает??? Значит у его есть Знания.

Bo
Bonza

Вы считаете интеллектуалом тот кто пишет по английски с ошибками😂

Liza

про английский речи не было,с русским бы разобраться

Наталья Мельникова

Здесь уже давно никто на ошибки внимания не обращает. Куражатся все

Liza

оч печально

Armen Avanesov

Если русскоязычный -однозначно нет,а если иностранец - все возможно

Татьяна И.

если только он сам об этом попросит, то можно считать или не считать