Елена Неверова

Пьет любимый человек, как ему помочь без кодирования?

Ответы · страница 7
Ход Конем.

Никак,пока сам не захочет.Да и то не факт.

Грач Налбандян

Ставьте крест. Это бесполезно.

Ход Конем.

Абсолютно с тобой согласна.

Татьяна Вожова

Оставить на время одного и он подумает....

Ел
Елена

Вот так ни с того, ни с сего, взял и запил?

Елена Неверова

Это было до меня... Когда познакомились, думала пьет от одиночества, рядом буду, все изменится...По сути он хороший человек, много для меня делает, очень любит, старается во всем угодить, сделать что-то приятное. Не буянит, нигде не шляется, многое умеет делать, за все берется. Пьет один, дома и каждый день!

Ел
Елена

Не хочу вас расстраивать, но это неизлечимо. И вы знали на что идёте.

Елена Неверова

Три года мы вместе...пару раз пытался бросить, но все повторялось, а мне с каждым разом все больнее осознавать то, что это никогда не кончится!

Ел
Елена

Ну ведь вы же знали, что есть у него эта проблема. И это его образ жизни. Одно из двух, или вы его примете таким, какой он есть, или уходите и спасайте себя. Третьего, к сожалению, не дано. Чудес здесь не будет, к сожалению.

Marina Simonenko

Ему водка дороже тебя, проверь на диабет

Елена Неверова

Если думаете, сахар повышен, нет, в июне бегала с ним по больничкам, сердечко прихватило, все анализы в норме....

Marina Simonenko

Никак, потом руки распускать начнёт

Олег Демидов

Пока сам не поймет(что вряд ли) то- никак!

Fat Boy

вместе с ним пить,чтоб ему меньше было)))

Елена Неверова

Нет, я дорожу своим здоровьем...

Fat Boy

ну так и надо найти другого

Елена Неверова

Я этим и займусь!!! Годы идут...

ср
сергей романов

херакни сковородкой по любимому лицу!

Елена Неверова

Что потом от меня останется?!

Ильнур Янгиров

на голодный желудок много не попьешь

Елена Неверова

Зато эффективно...пьет только на голодный желудок...Или хотите сказать, что я плохая хозяйка...Ошибаетесь, что-что, а на столе каждый день либо мясо, либо рыба...Пустой суп он есть не станет...

Ильнур Янгиров

я и говорю пусть голодает! не кормить! когда поймет что это взаимосвязано пить перестанет

Елена Неверова

Он и сам себе приготовить сможет, еще и меня накормит...Спасибо, конечно за совет, но это не выход...

Глеб It's My Life

никак. А чем кодирование не подходит?

Глеб It's My Life

значит он себя проблемным не считает. Тут вряд ли что поможет. Если человек своей проблемы не видит и менять ничего не желает, никто извне не поможет ему

Сергей Канев

у любимых должны быть общие интересы

Сергей Канев

значит надо жить этим совместно

Николай Попов

сходи в деревне к кузнецу он вылечит

Елена Неверова

Уже рассказали этот анекдот...

Николай Попов

ну тогда когда к нему первые чертики придут сам бросит а лучше трахай его целыми днями что бы у его не было сил рюмку поднять

Николай Николаевич Антипов

Пищевая сода-прочтите НЕУМЫВАЙКИНА

Николай Николаевич Антипов

Е Щ ЁЁЁЁЁ перекись водорода и тоже НЕУМЫВАЙКИН прочтите объязательно

Наталья Михайлова

надо выяснить причину почему пьет.

Елена Неверова

Говорит, слабость и тяга...

Наталья Михайлова

надо понять с чего все началось?

Елена Неверова

с бывшей жены...а потом одиночество...

Наталья Михайлова

это оправдание своих бездействий. и жалости к себе

Сергей Николаевич

подсыпать заговоренное среддство

Сергей Николаевич

не верь он уже ханур и лошара - духовно слаб-

Елена Неверова

Я это чувствую, близка к тому, чтобы уйти...

Сергей Николаевич

ну и уходи - просто скажи что все и ушла но будь с ним ка кбы в отношених - это тоже стимул бросить пить -- если не убьет тебя - то мсожет за голову возьметься

Сергей Николаевич

от придурости - когда пьют в голове черти - бесы - ушла жена - и вскипела моча в голове - я могу 2 примера привести - - аккуратней -

Елена Неверова

спасибо за предупреждение...Надеюсь, меня это не коснется...

Алексей Исаев

Нахер он нужен, что в нем любимого?

Елена Неверова

может, вы и правы, только духа не хватает...взять и крест поставить!!!

Алексей Исаев

Все у Вас хватит, надо только взять т сделать

Константин Варламов

Напишите ответ...сильно напугай.

Елена Неверова

Говорит, что ничего не боится..

Константин Варламов

Напишите комментарий...испугается,ты же женщина,придумай.

Елена Неверова

Какой комментарий... и где написать ?

Ольгея

есть трава Любисток, попробуйте

Елена Неверова

Спасибо, а как пользоваться?

Владимир Гараган

подсыпте в пищю препарат про100!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Там хуже кормили?)

Владимир Гараган

Мне здесь климат не подходит и В О Д А!!! Это не вода а ужас!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Пей минералку..)

Владимир Гараган

А ты думаешь? Мы все время покупаем воду!!!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

мы сейчас тоже..((

Марк

Так может быть ЭТО из-за Вас...

Елена Неверова

Может...только я с ним рядом 3 года, а пьет он лет 6...Думала, буду рядом все изменится, но похоже, ничего не получится...Я ради него ушла от мужа, год терпеливо ждала улучшений, так сказать, время на реабилитацию давала.... потом стала скандалить... заработки случайные, на работу устраиваться не хочет, говорит, дома дел полно (техники 2 гаража: 4 японских мотоцикла, 4 машины -- все это он обслуживает)... за это лето около 25 тыс заработал... И попробуй скажи, что я его кормлю...А пьет ежедневно...мужик он крепкий, порой даже говорить не может, но на ногах крепко стоит! Сломали его крепкий стержень, а у меня сил, может мудрости не хватает восстановить...Знаю, что любит очень меня... Видимо, поздновато мы с ним встретились... (ему 55, мне 40)

Марк

Это диагноз и у него и у Вас - жалко....

Елена Неверова

да, этого как раз предостаточно!

Максик Ласковый )

Смотря сколько времени пьёт..

Елена Неверова

трудно мне сделать этот шаг...помог бы кто....но знаю, кроме меня самой никто этого не сделает...

Максик Ласковый )

Не сватовство -дело не благодарное )))