Александр Захаров

Как спасти души людей от страданий в следующей жизни, которые даются как очищение от зреющих в людях демонов, за их злодеяния, в том числе за бездоказательные утверждения - враньё о Боге, если заболевшие начинают обзываться и пытаются укусить своего доктора - спасителя

–1
Ответы
В Лад

Ха, забавный вы, или больной - попробуйте укусить, для начала , хотя-бы воздух...

Александр Захаров

Ты меня уже укусил два раза, обожал нечистой силой, или не знаешь, что нечистую силу так на Руси величали?

В Лад

Как же много вас больных с таким апломбом говорящих за всю Русь - бред какой то...

Александр Захаров

Та их Как ты здоровых ещё больше?