Мирлан Сакиев

Что может быть лучше - красота + тупость или ум + уродство?

Ответы
Светлана Штандель

одна очень красивая, но очень глупая графиня как-то сказала горбатому королю Генриху ІІІ. - Вы представляете, какие у нас будут дети - моя красота и Ваш ум... Генрих: - А если наоборот?

Ми
Мира

А почему нельзя совместить красоту и ум? Чтобы быть красивой не надо ничего сверхъестественного, а просто надо ухаживать за собой. Так что...страшных не быаааает.

Татьяна Шурунова

второе, физическое уродство перестает бросаться в глаза при общении с умным человеком. тупость раздражает и красота блекнет.

Светлая Присветлая

И тем не менее мужчины смотрят на красивых...))) В человеке должно быть всё прекрасно, и желательно всё в одном флаконе...)))

Aigerim Galina

Знание делает человека красивым, а тупость можно просто включить как временный режим в нужное время

Александра Л.

лучше первое. уродом жить будет просто ужасно. хотя тупым тоже...но хоть камни кидать в тебя не будут

Елена Ефименко

МММ...сложно выбрать..Как для меня...так ум + уродство.За других не в ответе...

Фиона

красота+тупость,и красота незаметна,а ум+уродство,уродства не замечаешь

Людмила Арефьева

Ох, как тут все запутано, все должно быть гармонично, на мой взгляд!

Елена Вержбицкая

А нельзя другую формулу - красота + ум? Точно знаю, такие есть!

No
Nora

лучше второе для собеседника, а первое для самого человека.

Виктор Федоренко

сложно как то, Райкин хорошо сказал по этому поводу....

Олеся Симонова

если действительно умный, то не может быть уродливым

Марина Синюгина

второе-настоящее уродство физическое-редкость

Надежда Фарафонова

Ну это каждый выбирает свое,что предпочитает)))

Наталия Власова

в редких случаях все же бывает и ум и красота...

Вера Хасанова

ум ,а кросоту каометика и косметологи помогут

Лариса Тимошилова

Это- заблуждение! Красота и ум совместимы!))

В)
Викченция )))))))

А это смотря у кого какие предпочтения...

ОК
Ольга Коренева

бывает и тупость+уродство , красота+ум...