Наталья Волошина

Мои ответы часто не пропускают админы Может, мне пора устроиться сюда корректором??

Ответы
Игорь Mикрюков

Админы ни при чем. Работает программа-анализатор текста. Все, что мы с вами пишем, эта программа пропускает через себя - обрабатывает. При обнаружении последовательности букв, напоминающих одно из слов, которое содержится в специальном словаре - тезаурусе, весь комментарий отклоняется. ))

Наталья Волошина

Значит, надо менять программу, которая не может отличить адекватный текст от простого набора букв!)))

Игорь Mикрюков

Я вам могу подсказать простой способ обойти программу. Только давайте в личке. Иначе модераторы исправят этот косяк)))))

Наталья Волошина

Давайте!

Игорь Mикрюков

Можете попробовать)))))

Наталья Волошина

Хорошо! Спасибо, Игорь, обязательно воспользуюсь Вашим советом!

Юрий

и что ж им не нравится в ответах столь очаровательной дамы?

Юрий

в ресторане)))

Наталья Волошина

А ....Вы где живете?

Юрий

В Украине

Наталья Волошина

Я там была В Киеве В 1990 году

Юрий

я из Харькова

Волга

а мои вопросы не пропускают...

Фиофан Долотонин

Буквально минуту тому назад мой основательный, литературно выверенный ответ - был трижды перечёркнут красными крестами. Видимо, в среде админов сайта завёлся двоечник - ЕЭГешник. Из числа безработных офисного планктона!

Волга

ээээх...

Наталья Волошина

Мы в одной команде!)))

Волга

выходит так

Фиофан Долотонин

Мо-дыра -тор

Волга

😉

Юрий Сучилкин

и что же ты такое пишешь