Ел
Елена

Сколько у тебя было девушек?

Ответы
Денис Хромов

Опасайся плениться красавицей, друг!
Красота и любовь — два источника мук.
Ибо это прекрасное царство не вечно:
Поражает сердца и уходит из рук.

Денис Хромов

И ты ответь: Сколько у тебя было девушек?

Елена Жукова

ааа тыы тожее дууумаееешь чтоо яя тооолстаааяя? фооткиии моооиии в мооёёём блооогеее

Екатерина Путина

ааа тыыы тооожее дууумаешь чтооо яяя толстаая? фоотки моооиии в моооёёём блоогеее

Солнышко Кудрявцева

ааа ты тоожеее дууумааееешь что яя толстааяя? фоткиии моооиии в мооёёём блооогеее

Ал
Александра

ааа тыы тоожеее думаеешь чтоо яяя тооолстааяя? фооткиии моооиии в мооёёём блооге

Уч
Училка

ааа тыы тоожеее думаеешь что яя толстаяяя? фоооткиии моооиии в мооёёём блооогеее

Мариночка Степанова

ааа тыыы тожеее дуумаеешь чтоо яяя тооолстааая? фоооткии мооиии в моооём блооге

Анна Лазарева

ааа тыыы тооожее дуумаешь чтоо яяя толстааяя? фоооткии моооиии в моооёём блооге

Елена Фролова

ааа ты тоооже дуумаааееешь чтооо яя тооолстаааяя? фоткии мооиии в моооём блоге

Настя Куликова

ааа ты тооже дуумааеешь что яяя толстаааяя? фоотки моооиии в моооёём блооогеее

Ан
Анастасия

ааа тыыы тоожее думаааееешь что яяя толстаая? фоооткиии мои в моооёём блоогее

Анжелика Пономарева

ааа тыы тоже дууумаеешь чтооо я тооолстааяяя? фоооткии моиии в моооём блоооге

Уч
Училка

ааа тыыы тожеее дуумаешь чтоо я тооолстааая? фооткии моооиии в моооёём блооге

Татьяна Медведева

ааа ты тожеее думаешь чтоо я тоолстааяяя? фоооткиии моиии в моооёёём блогеее

Та
Татьяна

ааа тыы тоожеее думаааееешь чтооо я толстаааяяя? фооткии мои в мооёём блоге

Александра Рябова

ааа тыы тожее дууумаааеешь чтооо я толстаааяяя? фоткиии мои в моёём блоогее

Татьяна Медведева

ааа тыы тооже дуумаеешь чтоо яя тооолстааяяя? фооткии моооиии в моём блооге

Дарья Данилова

ааа ты тооже думааееешь что яя толстаяя? фоткиии мооиии в мооёёём блооогее

Татьяна Ершова

ааа тыыы тожее дуумаешь что яя тоолстааая? фоотки мооии в моооёём блооогее

Анжелика Пономарева

ааа тыы тоже дууумаааешь что яяя тооолстая? фооотки мооои в мооёёём блооге