Изо_Льда)

А вас не тошнит от показухи на работе? Или вы сами только на публике ответственный работник?

Ответы
Мирумир

у меня на работе и показуха и вранье, все в это варятся. Раньше в соседнем подъезде были тетки старые, как нам казалось, мы их называли курятник, теперь у нас курятник, из мухи слона - лишь бы поговорить , хоть о чем нибудь, даже о том что кто выставил в рдноклассниках(((((((((((((((((((

Изо_Льда)

Им некогда работать))) бедолагам

Изо_Льда)

😁

Мирумир

😄

Валерий Шилов

Я - лентяй, а хорошо работаю - чтобы побыстрее от работы отделаться. А качественно делаю - лень переделывать. Да что говорить - я даже встаю пораньше, чтобы подольше ничего не делать. Вот и вся ответственность.

Андрей

Не умею играть роли, от того всегда стремлюсь к некой завершённости в процессах. Если процесс для меня не значителен, то не беру его вовсе. "Негоже птице чужими перьями гордиться".

Александр К.

Мне 57, а искусствопоказухитак и не смог осилить... Так дурака дураком и зову, а бестолковую работу, предложенную бестолковых начальником, стараюсь не выполнять.. 😂😂😂

Демонолог Миднайт

Иногда терпимо, а иногда бесит. Но я таким не занимаюсь, наоборот всем всегда говорю, что плевать на всё, лишь бы дело шло.

Владимир Иванов

У нас показухи на работе нет,если будет показуха то весь НИИ скорой помощи утонет в фикалиях,останется без воды и тепла

Изо_Льда)

👍☺️

Εγγίση Το Αιώνιο

мне показухой некогда зани маться я по факту работаю - помог человеку -ура! в трубке -уууу!!!все довольны)))😉

Сергей Богатов

Показухой,как правило,занимается руководство перед комиссией.А я как работал,так и работаю ответственно.

Yts - 62

А моя показуха - мои ученики. В музыкалке преподаю, а там работа сразу видна, хорошая или нет.

Изо_Льда)

Я тоже музыкант препод)))

Yts - 62

🤝

Изо_Льда)

👋

Александр Евгеньевич

Это всеобщая беда, Иллюзия.... Таков наш менталитет. Причём, в любой области деятельности....(((

Юрий Кривич

Просто работа такая, публичная. Ну, не рок-звезда, конечно, но иногда народец собирается...

Изо_Льда)

Что исполняете?)

Юрий Кривич

А вот дразниться не надо, а то и обидеться могу...

Изо_Льда)

Не поняла)))

Александр Шебалин .

Не знаю,но работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Владимир Ожогов

я механик работаю токарем и за свою работу отвечаю и люблю ее мне не до показухи

Чеширский Кот

эхх житили офисов какже у вас там прогнило то все !! мне вас иногда даже жаль

Изо_Льда)

Это Вы о ком сейчас?))) Такие все уверенные))))

Чеширский Кот

я работал несколько в другой сфере колектив как одна семья и некакой показухи ! находясь в колективе ты чувствовал себя как дома где все свои и некаких чужих

Изо_Льда)

Блин))) ну, почему такой мудреный перл и с такими ошибками то)))

Чеширский Кот

дислексия !

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

плказуха была, когда в команде работала... тошнило... поэтому работаю на себя

Io
Iosef

...нет...но ирония и даже порой сарказм прёт..иной раз удержаться не могу)))

Милота))

Меня достал уже этот цирк, спрашивают как с умных, а платят как дуракам

Александр Евгеньевич

У-х-х....., Лен... Как точно ты выразилась..... Иллюзия, а меня уже не тошнит...К Счастью...Сейчас вспоминаю только с иронией... Кстати, я опять я между двух Лен... Загадываю желание, или лучше два. по отношению к обоим Ленам. Озвучивать не буду, конечно, но оба, относительно вас, Леночки....... Вы сами знаете....

Милота))

И где цветы? Аплодисменты?

Александр Евгеньевич

💐 - Леночке, Иллюзии,....💐 - Леночке Алёнушке..!!!!! 😇 👏👏👏

Милота))

Пасиб! )

Strange Walker

Неа. Что на благо компании-делаю. Что показуха-пусть другие занимаются

Милош Йованович

Я делаю так ,как должно быть а остальное меня не касается.Нервы дороже.

Де
Дед'уктор

Я работаю, в основном, один. Выполняю заказ, получаю деньги и сваливаю.