T Сагынбек0Ва

Почему некоторые люди сторят из себя того,кем вообще не яв-ся?

Ответы
Дмитрий Ухарских

Хах... А ты думаешь что ты знаешь человека лучше, чем он себя знает, кем хочет тем и является) Не тебе решать)

T Сагынбек0Ва

А если ты этого человека знаешь с детства

Дмитрий Ухарских

уууу... ну я могу сказать что люди меняются... хотя кто-то говорит что не меняются. Ну я из личного опыта... Ну человеку значит так надо, может ему нравится строить из себя... Я не знаю как объяснить...

Соня Яркина

эти люди очень глупы... подстраиваются под социум и забывают кто они есть на самом деле...

Агрессивный Рокер

Чтобы показать себя остальным, выпендриться, стать в чьих-то глазах СУПЕРМЕНОМ)))))

Дмитрий Максимов

хотят выпендриться перед кем-то, но потом для них все плачевно оборачивается

Александр Бейфус

Очень хотят нравиться ! Лицедеи , вы умеете это видеть - замечательно !

Катя Иванова

потому что возможности не совпадают с потребностями!

А*
Ажара *)

Наверное думают о себе так низко

Михаил Гурбич

тщеславие много кем завладело...

Кирилл Пранков

Использованые контрацептивы

Мирлан Абдрахманов

увы на это я не могу ответить

Алексей Зарипов

хотят понравиться кому-либо

Graf Gruya

наверно хотят такими стать

Тулеген Жилдымбаев

хотят что-то этим доказать

Мурк

натура у нас такая-гордая!

Seduce Mi Mente ;)

Ну дай те вы помечтать им)

Ирина

завышенная самооценка

Александр Кривов

Вы мужского рода?

T Сагынбек0Ва

А вы женского

М☯Я Прелесть!

Это вы о себе?

T Сагынбек0Ва

Неа...много таких встречала

М☯Я Прелесть!

это уже их проблемы, главное вы сами оставайтесь собой

Казашка И Этим Я Горжусь=***

Эт вы о себе?!

T Сагынбек0Ва

Нет