Ivan Skyrimov

🖼

Ответы
Ал
Александр

Похожее,вспомнился один анекдот: решил заяц сходить в публичный дом,выбрал анаконду,только к ней зашел - она схватила его подумав - обед, потом а если клиент?Выплюнула,заяц выскочил,утерся - вот это минет!!)))

Ivan Skyrimov

хаха 5 баллов

Sergei Lo

но вот лично мое мнение...что хорошими поступками бог сильней!!! потоу что хорошие остуки трудней..делать..а если челове ного сделл хороших постуков знчит он лчше и сильней..вот

Ivan Skyrimov

добро в перспективе

Sergei Lo

правильно

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Женщины!)) Если в вас начали бороться змея с жабой срочно обратитесь в общество защиты животных!))-- может удастся спасти их обеих)))

Галина Локтева

Встречный вопрос-может-ли ужиться жаба и змея,чтобы проводить вместе вечера.Противоположности притягиваются,не так -ли?

Ivan Skyrimov

по вашей версии тогда близняшки быотталкивали друг друга )) а они наоборот как известно постоянно вместе ходят

Галина Локтева

НЕт,мы не говорим здесь о родственных связях-это совсем другое.Мы говорим совершенно о чужих друг другу людях.

Ivan Skyrimov

ну так он станет вам безразличен как и раньше как только вы его узнаете)

Галина Локтева

Не стал же!Я просто не представляю жизнь с такой вот попорядку как я.

Ivan Skyrimov

ну так значит оно вм и не надо))

Олег Розов

А вот мне интересно - а змея вообще видит лягушку? Ведь она холодная и не излучает инфракрасные лучи.

Ivan Skyrimov

запах наверное чует

Олег Розов

Вы так думаете? Просто интересно. Нужно будет в ГУГЛ заглянуть.

Ivan Skyrimov

мне кажется жабы 50 градусов

Олег Розов

Нет, они все хладнокровные. Запах здесь не действует. На запах змее точно бросок не рассчитать.

Ivan Skyrimov

ну может лизнуть языком

Олег Розов

Лягушка отпрыгнет. Всё ясно, нужно браться за диссертацию!

Наталья

Это разговор в женском коллективе)) нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив)

Ivan Skyrimov

почему?

Наталья

Ну потому, что так и есть, вечные скандалы, интриги и сплетни

Ivan Skyrimov

вся соль мира

Наталья

Точно

Ivan Skyrimov

как они с мужиками только уживаются

Наталья

И не говорите

Людмила Варивоцкая

ДАааа.. Уже вчера эти существа попрятались в свои глубокие норки... В спячку готовились..

Людмила Варивоцкая

🤝🇧🇾Благодарю за общение!

Ivan Skyrimov

🥪

Людмила Варивоцкая

🥂🍾ЧТОБЫ ЖИТЬ ВО ЗДРАВИИ!!!😉

Ivan Skyrimov

поддерживаю)ъ

Сова Мудрая

Только люди способны очеловечивать животный мир. В природе такого не бывает.

Ivan Skyrimov

эти гавнопророки и свиньи обоссанные не привели ни одного решения)) они уже все типа решили))

Сова Мудрая

Наоборот,люди ничего не могут сделать пророчества были записаны ещё тысячи лет назад. Нашему поколению повезло,вы можете выбрать жизнь на Земле вечную, молодость и здоровье. Для этого вам необходимо будет призвать имя Создателя. Нечестивые люди скоро будут уничтожать друг друга. Тогда Создатель будет спасать только свой народ. Вы участвуете выборе,жить вас никто заставить не может,даже сам Творец. Это свобода выбора.

Сова Мудрая

Это факт,а ересь звучит со всех экранов различных технологий,виртуальный мир приглашает вас только развлекать себя до смерти. Реальность проходит мимо вас.

Ivan Skyrimov

так что он еще вас бережет

Ivan Skyrimov

виртуальном мире в котр страйк 1.6 я перебил миллион человек так то))

Александр Колосов

А Жаба "Голиаф?" А то змейка съездена будет, снимок не очень удачен, не допонял

Дмитрий Петухов

Представляете, если б к вам подошли пюре с котлетой с подобным вопросом...

Ivan Skyrimov

я бы сразу обрадовался

Дмитрий Петухов

вот этот наверное тоже радуется

Ivan Skyrimov

да он счастлив по глазам видно

Дмитрий Петухов

точна

Сергей Гончаров

если жаба с реки Амазонки, то шанс встретить вечер у змеи почти нулевой!

Ivan Skyrimov

ну с кошками то все понятно) если вы случайно умрете она обгладает ваше лицо первым делом))

Сергей Гончаров

не то воспитание у кошки!

Ivan Skyrimov

вы сравниваете животное и человека? или получеловека 666777888

Сергей Гончаров

это при делении дроби на дробь или по другой формуле?-я сравниваю "методом сравнения"!

Ivan Skyrimov

это знают все черти цифрового поколения вылезшие из дыры между ляшек ...

Ирэн

Вечером отдых ))) От планов любых))) А можно и подкрепится лягушечкой))

Ivan Skyrimov

а они вас?

Ирэн

А они как на зло прийду в гости обязательно ходят вокруг и на руки прыгают!!! Обычно хозяева удивлены ))) запрыгнет и свернёт я сидит , под руку лезет типа гладь их ещё

Ivan Skyrimov

ну они видят что вам еще надо привыкать

Ivan Skyrimov

а волнистые попугайчики как?

Ирэн

Не , мне они ни к чему )) Дети просили , были )) Кого только дома не было)) неееее

Иехидна 🍄

Так это моя милая в зеркало смотрит!!!))))
Не важно с какой стороны))))

Ivan Skyrimov

хе

Иван Шайбель

прям ...моя бывшая и бывшая перед бывшей ....очень похожи))))))🤣👉

Ivan Skyrimov

лучшие подруги?

Иван Шайбель

🙄нет они не знают друг друга .....👉

Степан Головачевский

Что-то в этой сказке не так - сказал Колобок дожёвывая лисицу...

Ivan Skyrimov

ага

Алексей Рыженок

Дальновидная жаба!) 5 сек осталось,а она всё о будущем мечтает.

Ivan Skyrimov

гы

Алексей Рыженок

Мораль- не грейте змей,не будьте жабой!

Алевтина

Жили две подружки- змея и лягушка, змея забыла и съела лягушку

Ivan Skyrimov

а вы прям талант

Алевтина

Спасибо, но это не мое, вчера услышала по телеку😁

Елена

Вечером у меня домоводство. А вот пообедать завтра не с кем ))

Мария Баглюк

Вот вот. Так и доверять удавом, питоном. А тебя съесть хотят...

Владимир Кириллов

Свернуться клубочком вместе с кошками, и дожить до завтра.

Ivan Skyrimov

кошки любят змей

Владимир Кириллов

Я змей какие-то не очень люблю.