᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Сегодня умер Стивен Хокинг...Да - выдающаяся личность и образец силы воли, но какого скорбят те, кто Сашу от Маши отличить не в состоянии?)

Ответы · страница 3
Сергей Сергей Журавов

жаль...

Сергей Сергей Журавов

я в состоянии пиздеть. он говорил о золотом миллиарде и чтобы Америка. закрылась от голодранских стран....

᠌᠌

а по моему, его сфера деятельности запечетлена в другом...но!...ссылку в студию!!

Сергей Сергей Журавов

физику я не понимаю. погуглите....

К.а.н.он

Понты

Olga Ohorodnyk

жаль