S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ЧЁ за модель пистолетика? 🙋‍♀️ Кто-нибудь узнаЁт??? 🖼 а так?
Death of Constance

−4
Ответы · страница 2
Ярослав

А что тут узнавать. это Jesse James firearms 1911

Просто К

Что так?! Тогда вот же были мушкеты

Просто К

За 50 понятно

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

задала Новый вопрос, переходите, читайте, вникайте, погружайтесь.... в природу Якуд💤🅰️... и Землетрясений sprashivalka.com/q/1037231335

Просто К

Таблеточки примите

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

пошла спать.... поздно уже. Спокойной Вам ночи🏔️🎎🥋😑

Просто К

Сладких снов)))

Пу
Путник

походу личное оружие йегуменьи😂

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

походу. Мне соседи за ИХ разоблачение🔫 уже сегодня на двери белой краской Змейку нарисовали. Когда, твари, угомоняться?! 💉🩸✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️

Пу
Путник

😱

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

пойду сейчас р🅰️💤ТВАРИ🕳️телем отмывать....

Пу
Путник

🤦‍♂️

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

по дороге свой "спизжженный ИМИ неделю назад" придверный коврик нашла .... на Черной лестнице ....ФУ, бля, магистры 🤮

Пу
Путник

😱

Сергей Пастухов

Кольт 1911. Мафиозная какая-то тема.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

вам как Мужчине, виднее.... ♾️

Парфюмер

Были такие дамские пистолетики.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

От мертвого осла уши. Получишь у Пушкина. До свиданья, дефективный. (с) Илья Ильф & Евгений Петров & их Опекун+НАСТАВНИК с государственным положением Чиновника и соответствующими связями = Валентин Катаев ♟️🎲🎰🧩🕎✡️#️ ".... Гораздо меньше людей, даже читающих, знают о другой паре – Евгений Петров и Валентин Катаев. Дело в том, что знаменитый Петров, будучи младшим братом уже известного в ту пору автора, Валентина Катаева, взял себе псевдоним по собственному отчеству, справедливо предположив, что двух Катаевых «Боливар родной словесности» не выдержит, возникнет путаница....." https://telegrafua.com/social/13396/

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

"....Разумеется, в Одессе. Именно этот город подарил читателям плеяду так называемой «юго-западной» писательской школы. Это литераторы мирового уровня – Валентин Катаев, Исаак Бабель, Юрий Олеша, Эдуард Багрицкий, Евгений Петров, Илья Ильф, Семен Кирсанов, Вера Инбер. Термин «юго-запад» в литературном смысле ввел в одноименной статье 1933 года известный литературовед, критик, писатель, журналист, сценарист и теоретик кино В. Шкловский. 👉Однако так же назывался первый поэтический сборник Э. Багрицкого, вышедший в 1928 году".👈 Ищем этот сборник! 🌊

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

"Происхождение" Э.Г.Багрицкий 🖼 и полный фарш, в котором НЕ МНЕ разбираться, а ВАМ🎰. Я только заберу и оплачу свои 2 заказанные серебрянные Цепочки, когда они придут 👣🧜‍♂️и надену на них соответствующие металлы + камни

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

а это Советская Тема, страна была приговорена СРАЗУ. Изначально. Еще в 1932 году 🖼

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

блядь, как надоело разгребать это гаВ!🐕🦮🐕‍🦺🐩🐶 но 🙈🙉🙊🦋🐞🐝

Ма
Мариночка

православный пистолет макарова

Ма
Мариночка

о, вы разбираетесь в пиратах. А вы носите дуршлаг на голове?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

дуршлаги на головах носят вНА🖕 Украине, как это показывали в новостях 2013/2014 года, или кастрюли....не знаю как ИМЕНно называется этот металлический головной убор с ручками по бокам

Ма
Мариночка

великий пастафарианский юог вас покарает

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

а меня то за что ему карать? 🙃🙃 Ведь это ОНИ, (меня там не было) тусили на Киевском Майдане под круглосуточные звуки церковных песнопений/молитв/аудииозаписей "Океана Эльзы" и Вакарчука ....на протяжении 5-6-7 месяцев в период *осень 2013/весна 2014*...... Дмитрий Таран тому живой свидетель, он там специально в тот период поселился и вёл 1000%-ную фиксацию всех элементов и компонентов Рецептуры осуществления "цветных революций". Дмитрий сам об этой своей Миссии 🎤сообщал неоднократно..в выступлениях на Ютьюб.. вот он-то и знает ЛУЧШЕ ВСЕХ ре🎼альную Технологию и Схемы "чё почём хоккей с мячом"⛸️🥅🏌️‍♂️

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Полицию Нравов из кабаре-дуета "Академия"? 🏁✂️✂️✂️✂️✂️✂️✂️🎼
Кабаре-дуэт Академия, 1990 год .. слова .. Parole//.. и Красный Рояль

Дмитрий Jidemon

Вообще очень похож на кольт м-1911

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

пусть будет по-вашеМУ .... звуки МУ.... и Павел Лунгин в фильме "Остров"
Остров 2006 - трейлер - отрывок

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

и полное Откровение про "смердят добродетели.... 💩прям воняют"

Вадим

Что-то типа- ,,удара милосердия,,

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

мужская тема, я в нее не лезу, только обозначила вектор 🕸️

Суетолог

Ога,ствол нашего патриарха..😏

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

вероятно.....

Ол
Олег

Тульский Токарева, наградной

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

хорошо, что Вы его узнали 🤝

Ол
Олег

сложно не узнать. сам такой именно ...Язов вручал

Sniper In The Night-Степан

похож на кольт 1911 45го калибра

Уб
Убийца

Узнаю мою родную,мою любимую

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Очень хорошо. Я тут как раз собралась пойти оплатить свои заказы в приват-банковский терминал, обеспечьте, мне, пожалуйста, безопасность..... 🔌АТО🎳 всякое может случиться...... 🖼 Дельфин — GN-z11 (Премьера 2023) 🕉️всего лишь 1 месяц назад🕉️

Уб
Убийца

Иди спокойно,дочь моя,...ничего не бойся. А если ограбят,то прими это как дар божий

Георгий Клинцов

Кольт 1911А-1 45 кал.Остин Техас

The Man!! U_S_A

на подарочный кольт похож

Pələng

тт пистолет серебряный

Игорь Фолимонов

Больше на Кольт похоже

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ага.... ГЕВОРГЯН: Каждый народ ловят на его амбициях! | Так что имел в виду товарищ Сухов?

Игорь Фолимонов

Я на вопрос про пистолет ответил

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

очень хорошо. У меня и пистолет и Геворгян и Японская Ласточка идут "в одном флаконе" 🍵

Игорь Фолимонов

Я просто не знаю кто такой этот Геворгян

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

это женщина. Востоковед и политолог, армянского происхождения, КаринЭ Геворгян

Игорь Фолимонов

Не знаю

Ст
Старый

Похож на кольт 1911 года

Lady Butterfly

Из Латинской Америки?

Lady Butterfly

А откуда ствол?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Это было 4 часа назад, откуда я помню.....?

Lady Butterfly

Нашли?

Lady Butterfly

Ствол

Наталья Петрова

Трогательная сцена😢

Кирилл

похож на кольт 1911

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

благодарю за Ваш ответ и участие в дискуссии! Только что задала на сайте Новый Вопрос, VZ.ru.🎯Гляните sprashivalka.com/q/1037231086