Юлия Титова

Мужчины, а вы любите суп? Если да, то какой предпочитаете?

Ответы · страница 4
Данил Буйлов

Да, нравится. Горячий, в меру соленый и не густой. Ну как мой психотип?

Евгений

именно суп?да всё равно что бы только не слишком густой или наобарот

И1
Ильдар(Легион 178)

Люблю женщин с правильными вопросами. Любой свеже свариный с мясом!

Юлия Титова

Охотно бы ели супы на обед каждый день?

И1
Ильдар(Легион 178)

С привеликим удовольствием и спасибо от чистого сердца говорил. Говорят когда женщина накормит мужчину,ей на том свете один грех спишется!

Юлия Титова

ух ты!!! у меня нет столько грехов!!

Supermen Шадлинский

Не пойму, это ты реально спросила или это комп залает такие вопросы

Supermen Шадлинский

Ничего , просто тебе реально интересует этот вопрос ??

Юлия Титова

Охотно бы ели супы каждый день на обед??

Алексей Федонюк

Вот я люблю солянку, борщ, рассольник!!)) Но токо когда я его сам варю

Василий Комышний

Грибной, гороховый, с нутом, фасолевый, гречневый, рыбный на молоке

Василий Комышний

Тебе зачем?

Василий Комышний

А я думал не знаешь чё мужу приготовить)

Юлия Титова

У меня с фантазией все в норме)

Василий Комышний

Как скажешь

Иван Зайцев

я люблю щи со свиными ребрами, и он у меня очень хорошо получается))

Юлия Титова

Охотно бы ели супы каждый день на обед?

Иван Зайцев

конечно, с большим удовольствием )

Иван Зайцев

а вы любите готовить супы ?

Dmitry

с фрикадельками обожаю, харчо и гороховый)) ням ням сварить чтоль)))

Юлия Титова

С удовольствием бы ели супы на обед каждый день?

Dmitry

ну и пусть думают, сажают свои желудки сухомяткой

Oksana Pronina

Мои мужчины(супруг и сыновья) едят любой, приготовленный с любовью

Леонид Литейный

Хорош супец, который варят на холодец... А рядом должна быть... Юлец!

Григорий Одинцов

А можно каждый день разный дорогая ,а то я ещё не все распробовал.?

Юлия Титова

Наверное можно) супругу попросите 😉

Григорий Одинцов

Просил через две недели фантазия иссякает.

Юлия Титова

Как то быстро..., интернет есть, если нет фантазии)

Григорий Одинцов

Никогда не говорите *не за что* говорите пожалуйста и скоро вы почувствуете возвращающуюся к вам положительную теплую энергию.

Джефф Нортон

С недавнего времени я полюбил супы-пюре, а борщ уже видеть не могу

Юлия Титова

Бывает...Охотно бы ели супы на обед каждый день?

Кайрат Тагаевич

Когда смотришь в тарелку что-бы дна не было видно. Мясо и еще мясо.

Александр Зыков

на вкус и цвет товарищей нет. спроси какой суп любит твой парень.

Олег Иванович Яцына

Тот, который варю сам. Он всем нравится, хотя он зачастую разный.

Ананий Фаушистов

Гороховый. Быстро готовь и ставь кастрюлю на стол. Я уже в пути.

Ананий Фаушистов

Водочки, икорочки с балыком, красной рыбки, которая махало бы мне своим толстым хвостиком и загадочно подмигивала...

Ананий Фаушистов

Если вы "тяпа", то можно и так. Но лучше оформите по эстетичней.

Юлия Титова

бегу и волосы назад...терпеть не могу дерзких мужиков)))

Ананий Фаушистов

Вам не дано рассуждать, а требуется только выполнять. Я уже за столом , но ничего не накрыто. Не забудь, дорогая, что Муля хочет водочки.

👑 Артёмка 👑

Сегодня кушал или пил классный суп с сушеной говядиной внутри

👑 Артёмка 👑

Сейчас даже готовые хинкалы продают замороженные, просто греешь в микроволновке и кушаешь, но все равно не тот вкус как у настоящих , но кушать можно когда голоден ))) уверен у вас в супермаркетах их продают , как и пельмени

Юлия Титова

Я категорически не покупаю полуфабрикаты, пельмени, котлеты, манты сама делаю...

👑 Артёмка 👑

Вот и хинкал тоже у тебя легко получится, было бы только желание

👑 Артёмка 👑

Приятного аппетита

👑 Артёмка 👑

То есть сладких снов

Артём Кротов

гороховый, с копчёными рёбрышками и со сметаной... Ммммммм........

Юлия Титова

Так заманчиво.. С удовольствием бы ели супы на обед каждый день?

Денис Крамзаев

да, можно тайский, а если с водкой, то рассольник или гороховый

Мистер-Х Мистер-Х

гороховый, особенно зимой, желудку хорошо и в штанах тепло))) 😄

Юлия Титова

Ха ха, насмешил. Кстати очень много мужчин предпочитают гороховый, еще думала-почему??? Что в нем такого?

Мистер-Х Мистер-Х

теперь будешь знать, каким зимой супчиком мужчин угощаааааать))) 😄 👍