Indeets Rybkin

Как вы думаете, что надо, что бы русский народ стал приветливым, уважающим себя и других, исполнял законы, не хамил, уступал, не нарушал, и еще пунктов так это 30-40....??? Смелые есть?

Ответы · страница 5
Крысанов Андрей

ну например что бы существовал еще хоть один народ выполняющий эти пункты и с которого можно было брать пример.

Крысанов Андрей

а чем ты меряешь "хуже" ? в баксах? а друзей тоже в них? а сколько стоит невозможность посетить могилу матери по вашему "прайсу"? а разговор ни о чем, но "по душам" с соседом ? а вот скажи просто сосед у вас может дать бабушке соседке 1.5 штуки баксов даже не в долг а просто так, что бы ее муж - хороший мужик. пожил лишний месяц или даже недельку.?

Indeets Rybkin

не знаю за 1,5 штуки, а гуманитарку пакуют сколько вижу! Отправляют контейнера во многие страны, где бедствия, где войны, где люди нуждаются...

Крысанов Андрей

ну так гуманитарку и у нас в сирию отправляют ...это называется ПОЛИТИКА

Indeets Rybkin

нет!!! Не вы ее собираете, а государство! А это люди, соседи, церкви, ни копейки от государства!!!

Крысанов Андрей

а люди и у нас гуманитарку собирают. вон у нас сотрудники с краснодарского края там тоже многих здорово подтопило - рассказывают что их первыми соседи из армянской диаспоры нормально организовано накормили , сейчас одежда от людей приходит - выбегали то чуть не в трусах.

Евгения Орлова

Все моменты ,описанные Вами ,присущи не только РУССКОМУ народу. На Хамло можно наткнуться в любом конце света.

Indeets Rybkin

пусть турки и мексиканцы такие же,... Так не уж то с ними надо на одной полке?!

Евгения Орлова

Это я пока в других странах не бывала)))

Indeets Rybkin

а я бывал и много. Так как в России нигд ене видел...

Indeets Rybkin

очень.. и чем дальше тем хуже..

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

для начала, что бы выучил свою историю, и осознавал, что он великая нация, позволяющая понимать другие нации...

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

а что я написала не реального?

Indeets Rybkin

ну это теория, которую никто не будет придерживаться..

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

это наше воспитание, а не теория...

Нажия Идрисова

русский народ при бедах един, смел,открытый и еще много много хорошего ,а все остальные пусть пристраиваются

Indeets Rybkin

вам нравится когда хамят, когда грубят, наглеют, взятки, плохие дороги, врут и т.д.... я о том, что не все в мире так живут...

Нажия Идрисова

никогда ничего не изменится,хоть мне и не нравится

Indeets Rybkin

как не изменится? После царя могло измениться, а после кого нибудь сейчас нет???

Андрей Забиякин

Как и всем народам, верить в Бога, жить с Богом в душе, регулярно посещать храм православный, воцерковляться!

Indeets Rybkin

да, но все это должно где то быть отражено, например в Библии...

Андрей Забиякин

Отображено, нужно только внимательно читать! И помнить что всё в библии не может быть написано!

Indeets Rybkin

но мне интересно, если вы заговорили, а если еще и знаете, то можете поделиться..

Андрей Забиякин

Боюсь вы не готовы к восприятию! Старания мои будут тщетны

Indeets Rybkin

вы так свободно отказываете тем, кто интересуется..

Шепот

тогда это будет уже не русский народ!))))хотя вышеперечисленные достоинства встречаются и у других народов!))

Шепот

вот уж не поверю))))кроме татар и другие нашлись)))

Шепот

как это?очень даже))

Шепот

вы разве не знаете своих предков?

Шепот

мало

Шепот

я вот знаю,что во мне есть польская кровь)

ᚦᛊ∨ᛁ

...надо морально воспитывать такие вещи с детства, через поколений 2-3ри будут видны начальные результаты...

Indeets Rybkin

а как не уловить, жалко ведь своих там..

ᚦᛊ∨ᛁ

...где там?..

ᚦᛊ∨ᛁ

...о своих, которые там...

Indeets Rybkin

вот вот, поняли правильно ))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Akudama Drive

Можно подумать другие не хамят и не нарушают ничего. А вообще посажать пол страны нужно,или пострелять.

Indeets Rybkin

а может забрать наворованное проще? )

Akudama Drive

Такое уже было,два раза.В 1917 и 1990.У одних забрали,другие взяли.Толку нет.

Indeets Rybkin

хм, все то вы помните, злопамятная? )))

Akudama Drive

Я не злопамятная,просто злая и память хорошая! 😄

Indeets Rybkin

))))))))) здорово сказала ))

Александр Жук Эстония Таллин

Вот глянем как заработает закон для отпрысков ,насчёт культуры вождения я уже заранее смеяться начал

Александр Жук Эстония Таллин

Вот наднях по телевизору показали и даже цифру озвучили 5 000рублей штраф за создание аварийной ситуации и прочие мелочи а эти отморозки они ведь не со своего кармана будут платить папаня откупится

Indeets Rybkin

да, на нищету все ляжет!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Вот вот неимущих и будут наказывать а эти так и будут изголяться и беспределом заниматься

Пичужкин Андрей

Мы такие ,какие есть,кто хочет ,тот себя меняет в лучшую сторону,а всех не подогнать под один шаблон.....

Indeets Rybkin

к вам вопросов нет, вопросы к тем, кто хочет лучше жить

Ольга Бахиркина

Здесь важно взаимоуважение,если по-хорошему с любым человеком,он для тебя звёздочку с неба достанет.

Indeets Rybkin

надо взаимоуважение.. а как его внедрить, что бы заработало?

Indeets Rybkin

ну начал с себя.. а как на других подействовать или повлиять? И разве нету таких, кому можно и нужно подражать? И что они сделали? Сколько им надо еще пыхтетть? )

Ольга Бахиркина

Ну.если вы собираетесь кому-то подражать,цепочка взаимоуважения будет потеряна.

Indeets Rybkin

так подражать доброму, а не худому..

Ольга Бахиркина

а мы о чём так долго толкуем.

Indeets Rybkin

а как понять вас за вепочки,....?

Ольга Бахиркина

Всего доброго,тепла и уюта!

Лилия

И что среди русских таких нет? Зачем обобщать? Люди разные бывают, к народу в целом ето не относится

Лилия

то есть качество обслуги для вас характеризует весь народ?

Indeets Rybkin

ну где обслуга, где дороги, где полиция, где система справок, бумажек, подбумажек, где стопхам, где обещания правительства, то же список..........

Лилия

Просто Вы начали с обслуги и и обобщили на народ в целом .Да все я вижу,но и хорошее вижу,и хорошего вижу больше и не обобщаю на весь народ,в США отличная обслуга и получается нард хороший а россияне нет?я просто не люблю обобщений,ну нет хорошего и плохого народа,есть люди ,есть правительство,есть политика.Если мне продавщица нахамила,это не потому что она русская,а потому что воспитания нет и ответственности.

Indeets Rybkin

совершенно верно, и такое качество почему то больше присуще как раз русскому народу.. Даже взять соседние западные государства, там все же не так на улицах ругаются, пяных меньше, ездят по правилам, и т.д.

Лилия

при этом предлагают строить концлагеря для русскоговорящих и считают это правильным

Элеонора Анатольевна

я такая, как пишешь. .... может и те оставшиеся 30-40 тоже под мой характер подойдут) ..... смелость в чём?

Indeets Rybkin

ответить, что надо, что бы все это исправить..

Indeets Rybkin

так что надо, что бы все это исправить?

Светлана Войцеховская

Воспитание нужно!! Где и кто у нас кого воспитывает?? Все предоставлены улице и телевизору-убийце.

Светлана Войцеховская

Культура,воспитание необходимы,чтобы человек не одичал совсем.Низкое поведение взрослых дает пример для юношества,создавая низкие нормы морали. Детей нужно направлять на путь религии и нравственности. Книги,фильмы,должны сдерживать дурные наклонности,нравственно возвышать,развивать вкус. А обесцененные люди всего лищь винтики в алигархической машине.

Indeets Rybkin

думаете не дурно, но только вашим мыслям ходу не надут..

Светлана Войцеховская

Это точно! Дебилами править удобнее.

Светлана Синцарева

Русский народ по сути своей таковым и есть. Надо только помнить, что как сам себя представляешь.

Indeets Rybkin

не совсем четко написали.. Вы имеете ввиду меня, или каждого в отдельности?

Альбина Сайфушева

Если опять наступит война мирового масштаба , то русский народ будет самым уважающим законы....

Альбина Сайфушева

Я работаю начальником отдела кадров , и когда люди задают вопрос "почему их не приняли" корректно ответить не всегда получается...

Альбина Сайфушева

Вот такая вот печалька , а Вы говорите о законопослушности.

Indeets Rybkin

да ладно... это мелочи.. вы же не обманываете семью, или ради выгоды кого то.. И со мной честно, чувствую..)

Альбина Сайфушева

Точно , просто так воспитали. Мы когда в Россию приехали тоже сложно было...

Indeets Rybkin

но если база заложена правильная, то ее трудно поменять..

Ир
Ирина

Что немцу хорошо, то русскому- смерть)) обычно так и случается, как в другую страну переезжают((

Indeets Rybkin

как будто этим не занимаются! Или все глупые?

Ир
Ирина

Я 20 лет педагог. Это моя работа и образ жизни.

Indeets Rybkin

а страна от этого ну никак не меняется!!

Ир
Ирина

Точно . Потому что много быдла плодится.

Indeets Rybkin

так вот и ответ пришел на вопрос!

Ла
Лариса(Лоретта)

Сначала надо заняться воспитание своих детей,чтобы следующее поколение,хотя бы,было таким...

Ла
Лариса(Лоретта)

Не старались..,слишком много пошлости вливают в наших детей и оградить очень сложно...Боязнь одного,не воспитать"белых ворон" 😄

Indeets Rybkin

никто это делать не будет! Стране нужны быдла!

Ла
Лариса(Лоретта)

Согласна...Но мы то еще живы и будем бороться!

Indeets Rybkin

боремся, и имеем результат, который очевиден..

Ла
Лариса(Лоретта)

Жизнь-борьба!А тот кто не борется,имеет имя БОМЖ 😒

С.
С.с.

Вы предвзято относитесь к русскому народу, а что таких упырей среди других народностей нет?

С.
С.с.

А какой ответ Вы хотели бы услышать? Или все же попачкаетесь еще чернильцами?))) Вы думаете я Фрося Бурлакова?)))

Indeets Rybkin

ладно, не хотите отвчать, дело ваше..

Indeets Rybkin

не обиделся, а интересно общаться с интересными..

С.
С.с.

для общения можно найти множество других тем)

Indeets Rybkin

а чего на не интересной застряли?

Галина Ясная

Каждый видит в другом то,что есть в нем самом.Значит беда в вас самих,если такое видите в нас

Галина Ясная

И дают и если не поймаются мздоимцы так и будет....

Галина Ясная

Вот именно,вчера только племянник писал,что метель парализовала движение.Но нашим ведь это ни по чем,а никого не выпускают из города,пока не дашь на лапу....В Портланде живет.

Indeets Rybkin

чушь! у меня семья в портланде, сам там жил 5 лет. за такое голову открутят сразу!!! кого топропустили, кого то нет.. Вы не знаете о чем говорите..

Галина Ясная

Я не могу понять одного,там было хорошо,какого хрена приехали сюда,обсирать Россию.Не нравится валите все из страны.

Indeets Rybkin

Да я и не вернулся туда, в другой штат переехал, а В Орегоне жил, и за него речь вы завели, вот я и подтверждаю, что не правда! Ни в одном штате такого нету, и вы не несите чушь на Америку, из чьих то слов..