Алекс Тихомиров

Переехал в Подмосковье , тут с работой непросто , но все равно Я ни пожалел , что покинул столицу , а как у вас ?

Ответы
Галина

Я ЖИВУ В ТРЕХ КМ ОТ СУДАКА В С.ДАЧНОЕ И МЕНЯ ОЧЕНЬ УСТРАИВАЕТ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ И НАЛИЧИЕ САДОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ...

Алекс Тихомиров

Я уехал от столицы за 77 км , и тоже все устраивает почти ....

Valentina Ermolaeva

i ai toje ne pojelela,tolko ai ne stolictu pokinula,a ROSSIU-MATUSHKU i ne jeleu ni na minutku 🙂

Алекс Тихомиров

перевод нужен извините

Valentina Ermolaeva

и я тоже,только я не СТОЛИЦУ оставила,а РОССИУ-матушку,-о чем не желеу

Ел
Елена

А я вообще из страны уехала. Чему очень рада.

Варя Завгородняя

я тоже не пожалела,что переехала в Россию))