Чанга Чунга Чунгович

В ЛДПР предложили называть президента России правителем.
Это был пробный шар. Никто пока ничего не понял. Посмеялись немного и забыли.
Россияне не поняли главное: дело тут не в наименовании должности. Кремлём поставлена цель: обеспечить транзит власти без участия народа! Точка!
Сначала - ругань и возбуждение в народе презрения к т.н. "западным ценностям", затем - "правитель России".
А затем уже будет принят Конституционный закон о его пожизненном сроке правления и о передаче госвласти по наследству или по преемству. И не надо уже будет в дальнейшем никаких заморочек и никакого мошенничества с Конституцией РФ и с выборами.
ЛДПР, как и всегда, заказ Кремля выполняет безупречно.
Всё идёт по плану.
И эта спецоперация будет реализована после 2024 года.

Вы поддерживаете такое будущее России?

–4
Ответы
Анжелика Железняк

Ранее Венесуэла была одной из богатейших стран мира, ее ВВП было выше чем у Франции и Великобритании и в два раза выше чем у СССР. Спустя годы после введения санкций США и неправильной политики правительства, страна превратилась из одной из самых богатых в одну из самых бедных стран мира. 9 из 10 людей находятся за чертой бедности, средняя зарплата составляет 50-100 долларов, а столица Каракас является опаснейшим городом мира.Россия это ждет и тебя в ближайшем будущем!

Лариса Третьякова

Это типа -хаотичный набор слов, вызывающий рефлекторное сокращение мышц лица и живота, а также чувство радости. Данные свойства могут быть утрачены при частой эксплуатации на одном и том же объекте. Так о чём вы спрашивали?

Ва
Василий

что это самая большая проблема сейчас? в 1917 году скинули царька что получили? швабоду? большевиков на шею, 1991 году кончили СССР..Что получили ЕБНько на шею и его дочек и разруху..Что сейчас получим ? Если?

Чанга Чунга Чунгович

Ну так Вы согласны, что путин навсегда?

Ва
Василий

нет ничего вечного..и Брежнева не стало и Андропова и т.д.

Чанга Чунга Чунгович

Только отмываться от некоторых приходится десятилетиями. От ленина и сталина до сих пор не отмылись. Ленин за свои 52 года наворотил столько злодеяний, что до сих пор не можем изжить. Путин ленина так сильно ненавидит, что даже мавзолей фанерой прикрывает на парадах. Да и в риторике путина про ленина - нескрываемая неприязнь.

Ва
Василий

от этого ничего не меняется был эта в жизни страны..если бы не большевики то может вообще стране было бы..временные не потянули управление страной.

Ан
Андрей

Я за демократию, она больше дает стране развития, чем диктатура. Но большинство людей в Раше этого не понимают, потому что много безграмотных, еще больше алкопедов…..

Улыбка

А что такое демократия?

Ан
Андрей

Открой учебники по политологии вузовские только, 90-х годов и прочти.

Ник Ци

Пока цари на троне, с царями все в ладу. Его никто не тронет, пока он на виду. Но только царь уходит, и подпевалы все; Изъяны в нём находят, как сало в колбасе... ©️😁

Галина Лузина

А кто спрашивает народ? Все будет узаконено в Конституции дополнением и этот Закон будет работать.

Галина Лузина

Где учли Ваше мнение?

Чанга Чунга Чунгович

А разве мнение одного человека должно влиять на результат? Я всегда голосовал против. Но многие окружающие меня люди реально были ЗА.

Галина Лузина

А я десятилетия после развала СССР не хожу, понимая как сейчас получается результат .

Чанга Чунга Чунгович

Вот и получается: Вас спрашивают, а Вы не отвечаете.
Я тоже понимаю, какой будет результат. Но для очищения совести я хожу на выборы и всегда голосую против.

Галина Лузина

Я так делала, но .... нет доверия!

Совушка

чего только не выдумывают, лишь бы обгадить! да скромнее и умнее президента ещё не было на свете

Чанга Чунга Чунгович

Как так-то? Облизываете путина со всех сторон, а его водворение на царство считаете гадостью?
Да уж... однако...

Совушка

Господь с нами и Путин с нами

Ма
Марина

Как часто сбываются ваши пророчества? Пророк ты наш доморощенный... 🤔

–1
Чанга Чунга Чунгович

Ваш? Это чей? Кто ты такая?

Ма
Марина

Ваш - это русофобский.

Нинуля

Его давно царём зовут)))) и выборы давно проходят без участия народа

Aлексей Бизунов

Интересно, кто поддержит ваш бред? Сразу выявим всех фейкомётов.

Чанга Чунга Чунгович

То есть Вы - не поддерживаете такое будущее России? Отлично!
Однако, некоторые поддерживают сейчас и поддержат в период реализации такого плана.
А фейк или не фейк, - какая разница? Нападение на Украину тоже считалось фейком до утра 24 февраля.

Наталия Евдокимова

Так, по Алмазу престолонаследие в России перейдет в женские руки. Или сразу к внукам? Вроде бы законного наследника, как у Лукашенко, у нашего Президента пока нет. А вот "нападение" на "мирную, ласковую" Украину далеко не фейк, предупреждали, просили одуматься. Бесполезно. Пришлось более доходчиво объяснять.

Aлексей Бизунов

"Фейк или не фейк - какая разница?" Отлично, значит всякую фантазию нужно воспринимать как истину?

Чанга Чунга Чунгович

Это не "всякая фантазия". И можете её не воспринимать как истину.
То, что я написал, - это вполне возможный сценарий будущих событий. И я спросил мнение людей. Кто-то согласен с таким будущим нашей страны, а кто-то не согласен.

Aлексей Бизунов

Я и говорю - ваши фантазии. Причём на пустом месте. Мало ли что на Донбассе сказали.

Ирина

да хоть горшком назовите.лишь бы интересы страны отстаивал

Чанга Чунга Чунгович

Я-то тут причём? Я смотрю на ситуацию объективно. И никаким богам не молюсь.

Ирина

только что дифирамбы пели зеленскому

Чанга Чунга Чунгович

Да нет никаких дифирамбов. Зе - настоящий мужик, смело защищающий свою Родину. А что? Не надо защищать, Вы считаете? Вы бы не стали защищать свою Родину от, например, китайцев? Сразу бы сдались и проголосовали бы за присоединение к Китаю только потому, что китайский фюрер сказал, что когда-то давным-давно территория, на которой Вы родились и выросли, принадлежала Китаю?❓

Ирина

сам кашу заварил.а расхлебывает народ.не стройте из себя наивного человека,нашли кого защишать

Чанга Чунга Чунгович

Какую кашу заварил Зе в 2013-2014 годах? Вы хоть знаете об истинных причинах российского нападения на Украину?

Lyubovь B... A

Я не хочу такого будущего для России... А что я могу сделать?

Чанга Чунга Чунгович

Не надо было голосовать в 2020 году за изнасилование конституции РФ.

Lyubovь B... A

На всех выборах против....

Владимир Строганов

Давно пора царя.. Меньше возни будет и есть с кого спросить.

Уральская Рябинушка

И как мы его назовём, правителя-царь или император?😆

Наталья

Я -за. Однопартийная система и никаких выборов.

Владимир Жиров

Кроме КПРФ там все ярые враги народа России.

Владимир Жиров

И в думе тоже.

Слуга Государев

Да конечно Россия монархическая страна

Олег Николаевич

Глупости и домыслы... Очередной высер

Чанга Чунга Чунгович

Это только на первый взгляд так может показаться.
Например, мои "глупости и домыслы и высер" в 2014-2021 годах о масштабном вооружённом нападении России на Украину, - к большому сожалению сбылись.
Вопрос Вам: почему предложенный мной сценарий развития событий Вы считаете глупостью? Какие у Вас аргументы?

Олег Николаевич

"Правитель России" , было предложено ЛДПР, чтобы уйти от слова "Президент".... Много каких идей предлагается, но это не значит, чтобы на них заострять внимание...
Кто-то ведь сказал, что Чёрное море выкопали древние Укры? Некоторые, свято верят в это...
Нужно не зацикливаться на ерунде, а думать о законе об особом статусе поляков в Украине, например....Дуду обнимал, как родного. Кстати, поляки подобного закона у себя не издали... Вот где глупость несусветная...

Леди Кена

Нет конечно..а Вы не преувеличиваете?

Чанга Чунга Чунгович

А в 2013 году, когда я говорил о предстоящем нападении на Украину, я разве преувеличивал масштаб бедствия? А чтобы предотвратить, - достаточно было в 2018 году не проголосовать. И в 2020 году не голосовать и не насиловать Конституцию РФ.
Всё зло делается с помощью самих россиян.

Нина Кулькова

Разве это не развлекательный сайт?..

Чанга Чунга Чунгович

Не спорю.
Но давайте о другом, например, о музыке, о космосе, о Вселенной ...

Нина Кулькова

Давайте

Чанга Чунга Чунгович

Как относитесь к современным певунам и певичкам? Любите ли Вы джаз? Нравится ли Вам смотреть как танцуют электросвинг?

Нина Кулькова

Современная эстрада интересует, если только в тексте есть смысл. Джазом не увлекалась. Что такое электросвинг, даже и не знаю. Простите, если разочаровала…