Денис Цыганов

Как вы относитесь к русским в прибалтике?Они враги или братья?

Ответы · страница 2
Галина Азадалиева

Нейтралитет

Галина Азадалиева

Враги. Мой отец карел. Я немного знаю карельский язык. Это карело-финская группа. Очень похож на эстонский. Просто слово "нет" по-карельски "эвла". По-эстонски - "эйола". Когда в Таллинне я в магазине по-русски спросила. Не ответили. Игнор. Когда мой дед заговорил между собой и бабушкой по - карельски - велкам!!!!

Денис Цыганов

спасибо в латвии примерно так же.

Галина Азадалиева

Мы изнутри знаем. Что бы не писали. Грустно

Валентина ***

не враги,

Валентина ***

есть , знаете, чужие лучше родных

Денис Цыганов

Мы здесь любим Россию и случись,что или в армию или в сопративление,а вы....просто соседи,здесь над нами издеваються как хотят,а вам насрать.

Валентина ***

ой, не хотела я так. извините, жаль, спать пора уходить

Денис Цыганов

Простите и меня за резкость просто последнее время нас называют предателями просто не заслуженно.

Валентина ***

такого я еще не слышала ни от кого

Денис Цыганов

Понемаете нас путают с местным сбродом,вот в России в общественной бане диолог.Мужеки,а если позволите мы к вам можем приехать?5 человек из 8 да не вопрос брат,лучше вы чем эти чурки и двое,да пошли вы чухонцы проклятые!Ну я ребята я Русский!Да не хера там Русских не осталось,давит вас надо.Ну этим людям популярно объяснили,они извинились.Я на этот вопрос такое наполучал,баня отдыхает.

Валентина ***

люди разные везде, злых стало много, но нормальных больше

Ми
Мила

Соседи.

Денис Цыганов

А вы нас ждёте?Я лично не могу продать квартиру потому что она в хозяйском доме,а не продав квартиру здесь я не куплю её у дома в России

Ми
Мила

И Вы хотите переехать в Россию?

Денис Цыганов

Нет блин в Иерусалим!Конечно,например на Сахолин,недавно смотре там дом продовали со всей мебелью и посудой за 80000 долларов,блин смог бы продать свою квартиру хватило бы и на дом и на переезд

Денис Цыганов

Я нет,подруга уехала к родным,говорит,что жить в полне можно,даже лучше чем в Риге,люди,чище,душевнее,добрее и латышей нет.

Денис Цыганов

Закрыли русские школы,запретили язык,мне продолжать?

Sk
Skorpion

братья

Денис Цыганов

Спасибо за ваш ответ,вы не поверите здесь такого понаписали,почти предатели Русской идеи и наймиты нато

Sk
Skorpion

все возможно,я политикой не увлекаюсь

Денис Цыганов

Спасибо за ваш ответ,Поверте мы вместе с Родиной вместе с РОССИЕЙ