..

..а почему Станиславского тут ни разу ,ни одна душонка,, не вспомнила? ни единственный разочек даже что б..? а,,.. почему?

–2
Ответы
Анна Матвеева

Значит здесь не тусуются актеры и студенты театральных факультетов.

..

понимаю,,а вот Вы похожа на Ассоль,,класс✋😇 спасибо , что отвечаете!

Анна Матвеева

Впервые мне такую образную роль определили )) И ведь правы в чем-то...Вы расссматриваете как потенциальный режиссер. Интересно, из местных персонажей можно срежиссировать что-либо интересное? ( идея -подсказка)

..

можно конечно)) это будет много серийный сериал) ну вот по станиславскому почти ) Что такое талант? — Душа»..знаете придется нам играть правду о себе! ..не простое это будет актерство) все)) хорошего Вам😁🤝

Андрей Григорьев

Ка это? Тут через раз на вопрос ответить хочется "Не верю"

..

черт возьми ,, он бы добавил им - .. не верю,наигрышь)) спасибо , вы толковый,вам верю)

Павел Сингин

Может Милославский

..

это данченко во всем виноват

Андрей Григорьев

Милославский это жулик из "Ивана Васильевича". Ну еще князь какой-то, литовский вроде

~L
~Eva Lansca~

Если нет повода или праздника , то и вспоминать не будут.

..

заставим))

~L
~Eva Lansca~

Хммм....

..

театр начинается не с вешалки

~L
~Eva Lansca~

Несомненно. Он начинается с идеи.

..

фантасика😁наконец то стали мыслить как не все 😊молодец! тетя Ева! спасибо , я очень довоен😇

Собеседник

Не знаю.И Фаину Раневскую давно не вспоминают почему то.

..

от плоских шуток Тети Фаи мы устали ))

Собеседник

Да.Надоели уже людям шутки старой алкоголички...

..

🤝😂 Вы искренний человек! всего Вам ! спасибо!

По
Помненька

Задачи минимум не выполнили, а сверхзадачу не поняли🤣

Пр
Продолжай

не верю!😂🤷‍♂️

..

🤣креативно подошли к ответу,,😊 спасибо ,, 🤝понмаю 😁

..

😇😁😇

Неголубой Огонёк

чтоп вспомнить ещё надо как то знать😆

..

замечательный ответ!!!вы молоток!!!😂🤝✋ подняли настроение..

Неголубой Огонёк

я знаю

..

🤝это несомненно! спасибо! )

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Потому что это немного уж тривиально..)

..

Когда ты будешь играть добрую тут— буду искать в тебе где ты злая,, надеясь в злом найти добрую..пока не получается)

Ал
Алекс

А что особенного у Станиславского?

..

не отличный вопрос задали на встречу моему,, Сначала убедись, а потом уж убеждай..это Станиславский то же

Ал
Алекс

Не понял, игра слов

@ Лина @

Все всем верят потому что.

..

какая Вы интересная ✋славная 😇 верят потому что светлые🤝спасибо!😇

@ Лина @

Пожалуйста. 🍰☕

..

😇спасибо за угощение✋

Сергій

Так неудобен он

..

можно так сказать))он был ,такой,не много вредный,, с принципами ☺️😊 Вы точно представили его! спасибо!)

Натали

Мало театралов

..

😊а знаете😁это так ,, и есть .. ✋Любите искусство в себе..говорил дядечка Константин,, спасибо Вам за участие,,и всего Вам!

Га
Галина

Не знают его

..

это от памяти😁 в ней масса всякой всячины.. спасибо, Вам за участие,, вопрос то не стандартный😊

Га
Галина

А какая фамилия у Станиславского ?

..

честное пионерское - не знаю 😂простите

Га
Галина

Алексеев

..

😁спасибо! то же останется в памяти теперь на всегда)

Людмила Иволга

🤦‍♀️

..

культура,это ,, Люда✋😇

..

🤝😇 всего Вам! 😁😇

Ина Ева

🤔

..

что такое☺️.. понимаю ..не интересно 😄.. вы старайтесь ..трудное сделать привычным, привычное легким и легкое прекрасным😁🤝