Я С Марса

Политический аналитик, бывший журналист BBC и The Wall Street Journal Александр Коляндр назвал американские ограничения против России «санкциями из ада».
По их эффективности не стоит ли их считать "санкциями из зада"? ))

−1
Ответы
Капитан Блад

Санкции подобны удаву, сжимают постепенно после каждого вздох-выдоха ,по маленько. Совок, в пример.

Капитан Блад

А на хрена, когда есть Хаймарсы?

Я С Марса

кончились, придурок!

Капитан Блад

Дядя Сэм щедрый, еще привезет. И не только их

Я С Марса

ты уверен?

Я С Марса

сатанинская пасха у вас будет?

Юрий (Челябинск)

Тут возможно ещё одно объяснение - они ввели ут себя для нас санкции из ада, видимо они и есть ад.

Хронит Бронхический

Да даже если и "из ада"...сответственно, если они их накладывают, то значит они и живут...в аду

Василий Бубновский

Пусть отменяют санкции, признают действия России правомерными и будет им счастье.

Fenix🇱🇹

Их эффективность , вы узнаете года через 3 , в России все медленно происходит .

Я С Марса

откуда вы такая умная? )

Fenix🇱🇹

Это наблюдения в течении жизни

Я С Марса

Ну, сравните, 1941, 1944. Когда ситуация была для страны лучше?
Скажем, декабрь...

Fenix🇱🇹

Тогда даже моя мама не родилась 😂я не настолько древняя

Я С Марса

умозрительный эксперимент провести можете? )

Tатьяна

сначала сами лезли к России, а теперь санкции, сами в жопе, а крику на весь мир

Галина

Как не называй ,а неприятно жить с постоянной угрозой и быть наготове .

Геннадий Попов

Скорее второе Это уже было в истории 🖼

Кот Кот

Что поделать.. Маркетинг
Красиво нена зовёшь некто и не купит

Славянин

а мог бы и про Британию свою написать. что она в полной жопе

Я С Марса

ну, может, он это и имел ввиду? )

Славянин

самое смешное что бриты закупают нашу нефть у индусов танкерами

Я С Марса

а европа сжиженный газ - втридорога

Славянин

надеюсь что Россия порвет дипотношения с амерами.бритами. прибалтами. польшей. вечные враги

Я С Марса

а зачем? это будет почти объявлением войны, что резко суживает пространство для манёвра.

Славянин

пользы кроме вреда от них никакой. ноль они. и точка

Слава З С У !

Точно! Росія зробила ривок в технологіях і економіці!!!

Я С Марса

Niemand Против Войны

К сожалению, они не так эффективны, как могли бы быть.

Es. Vik.

Он точно назвал истинное имя америки!)

Татьяна С.

СтОит.они по себе нас меряют, идиоты!

Марго Беккер

А как хочешь так и считай...🤷‍♂️😉

Улугбек

Можно и... так считать..!

Виктор Дайвер

Это почти одно и тоже

Mo
Moralist

Коляндр-маляндр

Геннадий Попов

Да ещё получается что от этих санкций обратная отдача в сторону самых "наложоповцев" превосходит эффект от самих санкций

Здравый Знакомый

время покажет

Elchin Kuliyev

очень смешно))