Я С Марса

Политический аналитик, бывший журналист BBC и The Wall Street Journal Александр Коляндр назвал американские ограничения против России «санкциями из ада».
По их эффективности не стоит ли их считать "санкциями из зада"? ))

–1
Ответы
Капитан Блад

Санкции подобны удаву, сжимают постепенно после каждого вздох-выдоха ,по маленько. Совок, в пример.

Я С Марса

кончились, придурок!

Капитан Блад

Дядя Сэм щедрый, еще привезет. И не только их

Я С Марса

ты уверен?

Капитан Блад

Через 4 дня увидишь,

Я С Марса

сатанинская пасха у вас будет?

Юрий (Челябинск)

Тут возможно ещё одно объяснение - они ввели ут себя для нас санкции из ада, видимо они и есть ад.

Хронит Бронхический

Да даже если и "из ада"...сответственно, если они их накладывают, то значит они и живут...в аду

Василий Бубновский

Пусть отменяют санкции, признают действия России правомерными и будет им счастье.

Fenix🇱🇹

Их эффективность , вы узнаете года через 3 , в России все медленно происходит .

Я С Марса

откуда вы такая умная? )

Fenix🇱🇹

Это наблюдения в течении жизни

Я С Марса

Ну, сравните, 1941, 1944. Когда ситуация была для страны лучше?
Скажем, декабрь...

Fenix🇱🇹

Тогда даже моя мама не родилась 😂я не настолько древняя

Я С Марса

умозрительный эксперимент провести можете? )

Tатьяна

сначала сами лезли к России, а теперь санкции, сами в жопе, а крику на весь мир

Галина

Как не называй ,а неприятно жить с постоянной угрозой и быть наготове .

Геннадий Попов

Скорее второе Это уже было в истории 🖼

Кот Кот

Что поделать.. Маркетинг
Красиво нена зовёшь некто и не купит

Олег

а мог бы и про Британию свою написать. что она в полной жопе

Я С Марса

ну, может, он это и имел ввиду? )

Олег

самое смешное что бриты закупают нашу нефть у индусов танкерами

Я С Марса

а европа сжиженный газ - втридорога

Олег

надеюсь что Россия порвет дипотношения с амерами.бритами. прибалтами. польшей. вечные враги

Я С Марса

а зачем? это будет почти объявлением войны, что резко суживает пространство для манёвра.

Олег

пользы кроме вреда от них никакой. ноль они. и точка

Слава З С У !

Точно! Росія зробила ривок в технологіях і економіці!!!

Слава З С У !

А ви кажете, санкції )

Niemand Против Войны

К сожалению, они не так эффективны, как могли бы быть.

Es. Vik.

Он точно назвал истинное имя америки!)

Татьяна С.

СтОит.они по себе нас меряют, идиоты!

Марго Беккер

А как хочешь так и считай...🤷‍♂️😉

Улугбек

Можно и... так считать..!

Виктор Дайвер

Это почти одно и тоже

Зд
Здравствуйте

Коляндр-маляндр

Геннадий Попов

Да ещё получается что от этих санкций обратная отдача в сторону самых "наложоповцев" превосходит эффект от самих санкций

Старый Знакомый

время покажет

Elchin Kuliyev

очень смешно))