Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼забавно, дочь фетисова гражданка США, но это конечно другое....

−1
Ответы
Niemand Против Войны

И кто-то там еще пытается ныть, что Россию не допускают до Олимпиады и других мировых стартов...

Z Влад O Белов V

На кого смотреть-то? На п******. В юбках, которые выступают в женских. В видах спорта. Ганьба.

Мятежный)

Забавно, когда Зеля жалобно просит у Европы выдачи своих беглых граждан...

Alex Dark 🇷🇺

Был бы мозг у вас, против России никогда не поперли бы, имеем что имеем

Да
Дарья

Вообще-то никто не запрещает смотреть. Разные каналы показывают

Андрей Мацнев

Это говорит гражданка страны, где памятники Пушкина сносят?))

Ал
Александр

Фетисов и сам гражданин США и присягу их принимал🤷🏼‍♂️

Телеграфное Агентство Сссрефии

да не удивлюсь если там через одного имеют второе гражданство

Ал
Александр

Больше чем через одного

Игорь

Это просто политика - продажная девка, без смысла и разума

Виктор Антипов

А кто сказал , что в РОССИИ нет идиотов ?

К А Й Ф У Ц И Й .

Они же загнивают 🤷🏻‍♂️🤣

Геннадий Смоляков

Спортсмены все власть лижут

Го
Гор

Телеграфное Агентство Сссрефии

Оно еще и в хокей играет🙄 наверное звали в сборную, да оно поскромничал

Го
Гор

6 шайб забросил в ворота профессионалов )))

Го
Гор

одни подхалимы! мерзость !

Алексей Прибылов

😂😂😂