Ев
Ева

Счастье приходит к тем кто ,умеет ждать...Могу ли я спросить-очередь длинная?

Ответы
Yuri Yakubowski

Чудеса существуют, для тех, кто в них верит!
Чудеса существуют для тех, кто их ждет,
День за днем, не взирая на боль и потери,
С верой в счастье свое и удачу живет!!!

Александр Ли

Очередь не длинная просто много кто по блату проходит. Вот и не доходит очередь до тех кто просто личку тянет. Но вы не стесняйтесь возьмите номерок. 😂😂😂

Александр Ли

Знаете а ведь дверь в счастье не одна! По блату можно не то счастье выбрать. А те кто в очереди они не промахиваются.😂😂😂

Александр Ли

Я вам этого желаю от чистого сердца. Счастье оно внутри нас а не где-то за семью горами.😁

Александр Ли

Счастья вам и удачи!😁

V.s.o.p

Некоторые не доживают до своей очереди, надо без очереди переть)))) знаете когда лицо кирпичом и пошёл ) вам кричат в след ,а вы делаете вид что не слышите...

Ев
Ева

Вот здесь Рафаэль ,я с Вами согласна!

Ев
Ева

🤗🤗🤗

Улугбек

"Стою на полустаночке в цветастом полушалочке..., а мимо пролетают поезда...." - Дальнейшее в песне хорошо отображено!!!👱‍♀️ 😘 😋 😌

Берсерк В

Так вот почему куча женщин одиночек и в 45 ищут серьёоооооозных отношений.наверное чтобы было кому на дачу и в Ленту свозить!

Ирина

Счастье приходит людям с лёгким сердцем, с хорошим настроением - это как открытые двери куда оно может войти

Ев
Ева

Ирина ,полностью с Вами согласна!

Ди
Дима

бесконечная причём продукт выдачи один в руки и то ограничен!Кстати попадается и бракованный

Виктор Соловьев

Хуже всего -ждать и догонять Надо просто жить с любовью в сердце. и счастье будет с вами!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

да. Но имейте в виду, что иногда и беспереспективная, кончаются на Вас счастливые номера!)))

Ев
Ева

Свой номерочек при мне. А это лишь вопрос.

Nikolai Garskov

РНе очень оригинальный в прочем, могу я Вас немного приземлить, или красной нитью этот вопрос вплелся в Вашу жизнь? 🙂

Ев
Ева

Можете делать,что хотите.Но только хочу предупредить.Я не в полете.

Nikolai Garskov

В полете Вы можете не быть,
Лоукостеры подешевели,
Одну букву изменить,
И в почете! а не мимо цели!)))

Наталья

А вы не ожидайте счастья. вы просто постарайтесь стать счастливой.. без всякой очереди.

Ев
Ева

🌺🌺🌺

Наталья

Спасибо!😉

Андрей Чан

Счастлив тот кто за счастье борется! И над ним нужно трудиться! Надо его строить!

Андрей Чан

А как обстоят дела у тебя?

Ев
Ева

Решила держать синицу в руках,чем гнаться за журавлем в небе.

Андрей Чан

Тоже правильно! Но как оценить что это именно то что тебе нужно?

Андрей Чан

Это и есть та синица? Или это только так кажется?! На сколько человек способен. Какие у него резервы!

Ольга Осадец

Счастье очень переменчиво, сегодня ты счастлив, а завтра может быть и нет.

Та
Татьяна

Счастье приходит к тем, кто умеет сосредоточиться только на одной цели.

Андрій. Ми З України!

Лучше все сделать для себя , чем ждать , что кто то это для вас сделает .

Сергей Сергей Журавов

ну это по разному. но хорошо бы готовится. чтобы шанс не профукать...

Вячеслав Бохан

Ждать,это не значит быть одной из очередных,кто знает что они ждут.

Ев
Ева

Хорошо сказали.Согласна с Вами.

Вячеслав Бохан

Счастье удивительная вещь,иногда не связанная с любовью и удачным замужеством,оно просто есть.

Вячеслав Бохан

Вот любопытно-кого оно любит.

Валерий Герасимов

Счастье стучится в каждую дверь!!!!..Просто у некоторых не все дома..

Дмитрий Карпов

Можете.. Да пи..ц какая.. И самое главное, все ведь за разным стоят..

Дмитрий Карпов

Да пожалуйста.. Вам очередь занять?

Дмитрий Карпов

Не хотите счастья?

Дмитрий Карпов

Без очереди?

Ев
Ева

Если Вам не трудно,займите на меня.

Дмитрий Карпов

Уже..

(◆_◆)

Вы не в ту очередь встали. Вон в ту идите, там очередь за номерком.

Эдуард Лев

Если это ваша реальная фотография, то вас проведут вне очереди!

Эдуард Лев

Тогда осмелюсь предположить, что вы уже... ТАМ?