Зелёный Кот

Не буду наверное оригинальным, но вопрос про Ефремова.... Как вы считаете, приговор справедливый?

Ответы · страница 2
Галина Сахарина

Да! Но сидеть 8 лет не будет.Деньги не бог,а помогают!

Галина Сахарина

Да! И наверное на сцене не появится? Стыдно будет!?

Галина Тюлькина

Он так его старательно заслуживал, так старался.

Никита Козлов 78Rus

По крайней мере, соответствует его деянию.

Am
Amon

Погоди с приговором. Еще обжаловать будут

Am
Amon

Хочешь чтоб отпустили?

Зелёный Кот

Это нереально, но на поселение перевести было бы нормально, ну и срок раза в 2 сократить

Am
Amon

М

Валерий Герасимов

Поставьте себя на место пострадавших....

Зелёный Кот

Я бы изначально деньги взял, когда предлагали

Валерий Герасимов

Взял бы деньги и Ефремова простил???

Зелёный Кот

Ну не настаивал бы на большом сроке

Валерий Герасимов

Ты готов продать своего родственника???

Зелёный Кот

Срок Ефремову родственника не вернёт

Валерий Герасимов

Я понял..

Ле
Лета

Крайнего нашли и оторвались, за всех

Ле
Лета

Напьются сейчас его крови, другую цель найдут. Хлеба и развлечений.

Ле
Лета

В точку

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хоть такой, мог вообще не сесть!!!

Татьяна

Нет,слишком мягкое наказание.

Игорь

Несправедливый, но по закону.

Я Счастливая

У меня двойственные чувства

Елена

Приговор слишком жестокий.

Елена

Галина, убийства были, есть и будут. Вот вы сейчас решаете кому жизнь даровать, а кому отнять и считаете себя правой. Вот тот сосед, что убил свою жену тоже получается прав, исходя из вашей точки зрения.

Галина

Лена, читайте правильно!!!...Я написала, что убийца не имеет право жить!!!!....Отнял жизнь у человека----заплати своей жизнью!!!!

Елена

И что я не правильно прочитала? Вы сейчас опять пишите - кому жить, а кому нет.

Елена

Кто дал вам такое право распределять кому жить, а кому нет?

Елена

Галина, вы вступили в чужой диалог, а теперь обижаетесь почему то. Если у вас не в порядке нервы - примите валерьянки - помогает.

Славянин

Человека убил. Как думаешь.

Зелёный Кот

У нас за умышленные преступления меньше дают....

Славянин

А то и вообще условно

Зелёный Кот

Вот у меня сосед зарезал жену, ему дали 5,5, через 3,5 он вышел.

Славянин

А у меня сосед сверху тестя зарезал. Ничего не получил. Откупился.у

Славянин

Как в анекдоте. Сам упал на нож.

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Справедливый, разве нет?

Зелёный Кот

Это же должно трактоваться как отягчающее вину обстоятельство

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Конечно, поэтому ему и впаяли столько!

Зелёный Кот

Тож орал не помню...я свидетелем был на процессе

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Ещё момент такой: в УК всегда есть рамки наказание от и до. Судья сама решает, какое наказание назначить. Ну вот наверное так и определили наказание.

Зелёный Кот

Ну да, всем так определяется

Олег Плахотин

Однозначно нет,подстава

Олег Плахотин

Наша судебная система под путиным,как возжелает так и будет,убирают с дороги неугодных,не он первый и не он последний

Юлия Александровна

а что ему приговорили?

Юлия Александровна

ху хотя бы это , могли условку по "болезни " уродчику дать

Зелёный Кот

А могли бы и поселение, года 4-5

Юлия Александровна

а на самом деле надо было больше дать, только за то, что крутился как кожа на причинном месте, знают все и сам про себя, что алкаш и наркоман конченый ,так признай вину будь мужиком

Зелёный Кот

Не повезло чуваку с адвокатом. Если б сразу признался, не было бы 8

Викентий Ви

Хоть какой то наконец

Vi Za Vi

Его не было за рулем

Vi Za Vi

Знаете,есои он правильно расставит приоритеты из сложившейся ситуации,он сможет и творческую карьеру восстановить, и пить бросить и к Богу прийти. А Путин сдохнет. Может все еще переменится

Vi Za Vi

Помните посадили танцора молодого? Лет 6 назад. Стравили,пришили дело. Кажется все кончено. Потому что танцор балета без станка каждый день теряет форму.ничего. женился на зоне на балерине, достойно отсидел,вышел раньше срока,сейчас опять танцует в Большом.

Vi Za Vi

Интересный танцор. ХарАактерный. Таким обычно завидуют

Ел
Елена

Да. Хотя и жалко его

Зелёный Кот

За 19 год за аналогичное преступление срок 8 лет во всей России был вынесен 1 человеку, остальные несколько сотен меньше

Ел
Елена

Если бы не навертели адвокаты всякой фигни, то дали бы меньше, А то это не он, это кто то другой. Хотя были два свидетеля обвинения, которые вытаскивали его из машины. И он, в начале просил прощения и расскаивался, а потом балаган какой-то начался, вот ему и накрутили.

Зелёный Кот

Согласен, с адвокатом ему не повезло

Ел
Елена

Да, тяжело ему будет.

Зелёный Кот

Может апелляция с другим адвокатом проканает

Бэ
Бэла

Очень предвзято

Роман

нет. мало дали

Зелёный Кот

У меня сосед жену зарезал, ему дали 5,5