Ма
Мария

ПОМОГИТЕ! Сестре в первом классе надо вместо звёздочек вставить "+" или "-" чтобы получилось верное равенство. 9 * 1 * 7 * 5 * 3 = 6 Либо тут опечатка, либо гуманитарии действительно не умеют считать... (это не шутка)

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

ответа действительно нет я перебрал все варианты плюсиков и минусов увы но если ошибка в цифре то это сложно предположить то что учебники печатают с ошибками это уже не новость даже указы издают ошибочные что уж к учебникам цепляться

Алла Абба

Это на сообразительность задача. Решала недавно с внуком. Оставить так, как написано в задании.

Людмила Простолюдмила

видимо.опечатка..мы вдвоём решали ( и второй не гуманитарий.однозначно).

Оля Ильо

у меня не вышло, ох и задания у первого класса

Дениска ^_^

Это пиздец, извините, я всю голову сломал...

Куандык Исаев

а #задачки какой? и чем ты мог помочь.?

Светлана Вахтель

вот она- сила реформы образования!!!!

Shedou Darkc

это просто тупасть мысли не лагино

Надежда Сарабеева

с математикой у меня проблемы))

Инна Усагина

у нас же не урок математики