Алёнка Сказочница

Путин амнистию одобрил. разгул экономической преступности снят с тормозов.. это что получается, экономика России окончательно умирает?

Ответы
Михаил Багин

почему же?Амнистия для тех у каво легкие статьи,вы вообще знаете как там?там на 16 мест 52 человека.Вобщем все так называемые арестанты с легкими статьями освободятся типа угроза убийством хулиганка а наркоманы педофилы останутся дальше сидеть.Содержание одного человека в тюрьме в месяц приходится в 6500р это так для известности.

A.
Al .......

Пора признать, Майдан на Украине это результат провальной внешней политики путинской команды. Россия никак не смогла популяризировать таможенный союз среди своих же братских народов. Украина бунтует не столько за присоединение к Евросоюзу

Лёxa Суромятников

нееее , он хитрый и продуманый , он просто поставил ловушку в которую будут лесть многие , чтоб наоборот искоренять мошенников

Валерий Носков

Россия бессмертна! Разворовывали при царе, при социализме, после его "отмены". а экономика все еще хоть и скрипит, но живет!!!

Ёжик

Это второй круг, все кто вышел, должны будут быть пойманы уже полицией, это так новые кадры будут расти и показатели огого.

Tallink

поживёте.....увидите.....:-))))как можно прогнозировать...хотя скорее всего.....:-)))))....тырили...тырят...и тырыть будут....:-))))))))

Галина Суптеля

Вопрос неоднозначен и дискуссионный, коротко-считаю, что Путин принял верное решение: тюрьмы- переполненны!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Пуркуа? Всё нормалЁк!! В России главное РАЗДРАЙ и общая НЕНАВИСТЬ к врагам которых НИКТО не знает...

Юрий Пешкичев

Экономика нашего кармана как-то ближе - тут- то мы постараемся окончательно не отдать концы

Эллина Ярмухаметова

это получается у нашего президента старость наступает. следовательно и маразм недалеко

Еркен Ибрагимов

А как ты думаешь, Аленка? - Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается!..

Ризнык Владислав

Нет это означает что он начнет использовать эк преступников в своих целях

Алексей Никифоров

ну мозг уже давно умер... а всё остальное осталось отключить от аппарата.

Юрий Лейтар

До тех пор пока есть что воровать ,экономика России будет существовать)

Анна Романова

видимо мы скатываемся уже даже не к капитализму, а к феодальному строю

Олег Диденко

Так какая разница, амнистия или нет? Все равно все ворюги вне закона.

Super Joke

А его кто ИМЕННО (?!) выбирал?! И второе: если НЕ (?!) он, то кто ИМЕННО???

Леди В Пледе

А вам надо нервы портить--нас все равно не спросят,так стоит ли?

Дмитрий Теньков

Это называется выход из кризиса и экономическая стабильность

Dmitry Yakovenko

Без малейшего понятия. "Рок-н-ролл мертв" - уже заездили темку.