Ира Прокуда

у что? Домовых все сегодня угостили?

Ответы
Vaess

В наш век домовые умеют пользоваться кофемашиной. Да и холодильник вроде на замок никто не запирает.

Александр

Разбежались все давно по бревенчатым избушкам, в мире камня и стекла тараканам даже скучно.

Серый

Для домового нет в доме закрытых дверей. Так что сам найдёт чё пожрать в холодильнике.

Юрий

пол бутылки вискаря куда то пропало, вот думаю жена или домовой

Ирина Карпова

домового надо угощать не раз в год а каждый мес 1 или 2 числа

Сергей Киселёв

Наш сбежал, скучно без него. Жил на даче, а зимой ушел.

Сергей Киселёв

Да вот не знали что на столе надо еду оставлять, а может не жили на даче. не отапливалась, он и ушел в деревню. Ходил звал, не пришел.

Ира Прокуда

надо было вкусняшкой и игрушкой заманивать

Сергей Киселёв

надо еще слова знать. А мы его с Подольска привезли, потом на дачу в газовой печи переехал, жил все лето, даже видели его. Может он замерз?

Ми
Миша

это бесы )так что по аккуратней с угощениями!

Павел Шило

Откуда такие глубокие знания.

Ан
Андрей

А домовые в армии служили?)))

Юр
Юрил

Сестра позаботилась ..😇

Гена Лозовой

налил-вон стоит стопарик...

Made In Dobrый

Да осталась только ты 😊

Лора

сегодня надо угощать ?

Лора

почему каждый день, я вроде бы читала раз в неделю ?

Мерон Лесичев

спразнеком тебя

Ира Прокуда

советую заняться грамматикой)

Сергей Богатов

Все на столе.

Юр ..Спб

пургеном

Ира Прокуда

не,спасибо,чет не хочется)))

Юр ..Спб

эх

Ира Прокуда

на ужин с пургеном как то особо не тянет))

Юр ..Спб

испугалась?

Юр ..Спб

ха

Наталья Кухаренко

нет...