Татьяна Омск

Мужчины, неужели вам нравится когда вас называют зайчиками и малышами?

Ответы
Татьяна Филютина

Я думаю при близком общении это нравится всем: и мальчикам, и молодым людям и взрослым мужчинам. И аналогично девочкам, девушкам...Здесь смысл уходит на второй план, на первый приходят эмоции.

Татьяна Омск

Далеко не всем мужчинам такое приуменьшение нравится.

Сергей Стеканов

Если называют, то нравится, а если ты отреагировал на это адекватно своему статусу, то больше не называют или перед тем как называть думают. Вобщем у всех разная жизнь и мужчины разные.

Татьяна Омск

Понятно.

Мартина

сейчас я скажу вам гадость,но если с вами мужчина,которому плевать на ваше мурчание на ушко,то орг@зм кентусккого кролика,что он зайка для своей нежной девочки никто не отменял.

Татьяна Омск

Я несколько по другому могу сказать своему мужчине. И не обозвать двухметрового верзилу зайчиком.

Мартина

но вы тоже не пленительная немфида,принимайте как факт,что нежности хватит на всех

Дмитрий Самойленко

Именно эти словами мне не очень нравятся, очень уж они часто встречаются, но по сути важно не слово, а наверное ласка, которая за ними стоит.

Татьяна Омск

Согласна с вами. Лучше придумать что то свое, тайное и оригинальное.

Дмитрий Самойленко

да, такие мелочи сближают, позволяют создать свой круг доверия.

Татьяна Омск

Спасибо вам за беседу.

Дмитрий Самойленко

Счастья вам!

Татьяна Омск

И вам счастья и удачи!

Николай Макаренков

нет категорично,это для женщин....Милый зови меня нежно Зая....Белочка,хорошо родная теперь я буду всегда тебя звать ЗАЯБЕЛОЧКА!

Владимир Окунев

не с нами надо так ,,,,, слыш ты кинг конг недоразвитый а ну быстро слез с баобаба , залез на баба и сделал баба хорошо .,,, ну как ,

Татьяна Омск

А может так любимы мой и единственный долгожданный и незабываемый.

Владимир Окунев

это слова для любимой женщины , но не для хазяина пещеры , который только что убил мамонта и притащил его к семейному очагу .

Татьяна Омск

Ну можно назвать необузданным бизоном, разъярённым львом или вообще жеребцом!

Владимир Окунев

это правельные слова , после чего он ей скажет , любимая моя малышка , приготовька нам отбивнушет из этого слоника .

Татьяна Омск

Меня бы назвал малышкой и готовил бы своего слона сам.

Владимир Окунев

а как насчет Манюни

Татьяна Омск

А это кто?Кошка?

Константин Стемковский

Сполна уже я счастлив от того,
что пью существования напиток.
Чего хочу от жизни? Ничего;
а этого у ней как раз избыток. 🙂

Татьяна Омск

))))))))))))

Иван Владимирович

Со слов Меркель, Путин её на балу руководителей государств "Заей" назвал... Предпочитаю обходится без зоопарка.

Татьяна Омск

Согласна с вами. Ненавижу сюсюканье.Спасибо вам за ответ.

Bokov Vladimir

КОНЕЧНО НЕТ. НО ОБЪЯСНЯТЬ, почему именно будет слишком долго. И может вызвать обратную реакцию. Типа "а назло".

Татьяна Омск

терпите тогда что ли?

Bokov Vladimir

НЕТ, ПРОСТО СМИРИЛСЯ:)

Татьяна Омск

Понятно. Жаль вас. Спасибо за ответ

Lilija Gudleikis10

Так они ж как малые детки..Погладил,приласкал,накормил,спать уложил,солнышком назвал...А что ещё надо?

Татьяна Омск

Понятно.

Анатолий Гуменный

Если те кто называет в 3 раза больше по количеству мяса...как еще называть этого мужичонка ?

Татьяна Омск

а это не принижает этих мужчин?

Анатолий Гуменный

А куда им, зайкам, деваться-то...

Татьяна Омск

ясно.

Борис Назаров

"Дорогой, слетай в магазин! Мы не орлы, мы львы!" (анекдот). А вы: "Зайчики, малыши"..., слюнтяи...

Татьяна Омск

так это не я.

Борис Назаров

Конечно, не вы!

Татьяна Омск

Мне это не нравится.

Nik Br

Женщине(ту что считаешь своей) нравится так называть.А что не сделаешь ради женщины?

Татьяна Омск

понятно. нравится значит. спасибо за ответ

Мария Грушина

им это не нравится ...поверьте ..их это раздражает ...их больше восхищает слово"ОРЕЛ"

Татьяна Омск

я и спрашиваю, нравится им или нет.

Мария Грушина

нет , Таня , не нравится ....

Татьяна Омск

ну судя по ответам, некоторым нравится.

Анвар Хабибуллин

Это нравится ВАМ,чувствовать себя хоть в ЭТИ моменты чувствоватьсебя на уровне...

Анвар Хабибуллин

Момент не тот...

Татьяна Омск

А может не та сказала?

Анвар Хабибуллин

Так я не знаю,но момент не тот...

Татьяна Омск

Хорошо. Ждите момента. Спасибо за ответ.

Забайкалец

видимо кому как-я как то себя слабо ассоциирую с зайчиком(только на елки, в ДС)

Татьяна Омск

и я вас слабо ассоциирую даже с зайцем

Забайкалец

ну малыш по росту -ещё куда не шло, но что то я не припомню, что бы кто то так рискнул

Татьяна Омск

Малыш только по фамилии может быть. Я не думаю, что любому мужчине может такое понравится, если так называет его не мама.

Забайкалец

ну мама -это святое, и то в детстве

Татьяна Омск

согласна на все 100%

Елизавета Барбаш

Назовите его брутальной малышкой или воинственным зайчиком...ему понравится

Татьяна Омск

лучше назову неудержимым бизоном и отчаянным рыцарем

Елизавета Барбаш

Смотря какой мужчина 🙂

Татьяна Омск

ну уж не 150 см ростом

Елизавета Барбаш

Думаю и не ушастый...по характеру

Татьяна Омск

ну так назовите сразу смирненький или подкаблучник. Это мужчин не унижает?

Александр Шишков

Какая гадость - особенно малыш и зайчик (раный - так и просится в дополнение)

Татьяна Омск

Нормальная у вас реакция нормального мужчины.

Татьяна Самкина

а вы не заметили, что им почти всем нравится опека, а не самостоятельность

Татьяна Омск

Нет. Из ответов видно, что сюсюканье им не нравится. Многим во всяком случае.

Анатолий Мюллер

Нет конечно! Мне больше нравится,когда мне говорят,-ну,ты и жеребец! :D))))))

Татьяна Омск

вот с вами согласна.

Анатолий Мюллер

Вот и славненько! А Вы своего как называете?

Татьяна Омск

ласково по имени, хороший, любимый, родной и еще как на ум придет. но не зверушкой!

Анатолий Мюллер

Я Вам верю.