Татьяна Омск

Мужчины, неужели вам нравится когда вас называют зайчиками и малышами?

Ответы · страница 5
Живу Для Тех.кому Нужна...

сама всегда удивляюсь...я только по имени

Татьяна Омск

ну можно же другие нежные слова сказать, а не зверинец развести

Борис Сухомлинов

Нет мы стройные быки. Мы совсем не малыши

Татьяна Омск

Ну стройный бык или необузданный мустанг лучше мышонка и малыша.

Александр Волков

Нет. Меня смешат эти ЗВЕРИНЫЕ обзывалки.

Татьяна Омск

Меня бесят.

Александр Волков

Это же смешно! "Зая, Пуся, Бздуся ...")))))))))))))))))))

Татьяна Омск

Даже унизительно. Малышка. Ну какая я малышка с весом больше 100 кг?

Александр Волков

Ха-ха! Вот и Вы ... посмейтесь над дурачками и дурочками.)))))

Татьяна Омск

Смеюсь и бешусь.

Татьяна Омск

Ну не нравится, что поделаешь.

Н.ш.

Они любят это ,хотят вернуться в детство

Татьяна Омск

Ну судя по ответам далеко не всем нравятся такие уменьшения.

Н.ш.

Да конечно , Сильные мужчины вряд ли любят сюсюканье . Это удел слабых ,несостоятельных мужчин.

Татьяна Омск

Они примерно так и говорят.

Н.ш.

Вот вот .

Rom Моя

А ещё пупсиками, котиками и т.д и т.п и пр.

Татьяна Омск

И вам лично нравится?

Rom Моя

Не пробовал! Я "старикашка"!:):):)

Татьяна Омск

Ясно. Спасибо за ответ.

Ольга Муравицкая

Фрейд, что-то писал про "Эдипов комплекс"

Татьяна Омск

я не Фрейда спрашиваю, а мужчин

Татьяна Омск

Я хочу узнать у обычных мужиков, а не у заумных со своими теориями

Санжар Жусуп

это то что меня раздражает больше всего.

Татьяна Омск

нормальная реакция, я считаю.

Ирина Трень

эти мужчины не правильной ориентации!!!!!

Татьяна Омск

Может быть. Но их что-то многовато.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нравится...особенно:''У-уу,ты мой суслик!''

Владимир Краснопёров

К счастью, моя женщина так не называет.

Татьяна Омск

Это правильно. Спасибо за ответ.

Владимир Краснопёров

Она называет по имени, но как! Иногда даже "Володька" звучит очень приятно. Чаще - "хороший мой". И я даже не знаю, какое слово ключевое - "хороший" или "мой" 🙂

Татьяна Омск

Она у вас молодец! Сказала бы мой мышок и тоже бы задумались неужели правда мышонок и неужели ее?

Виталий Коскин

Хорошо, что не олешками и не петушками,

Татьяна Омск

поняла вас. спасибо за ответ

Олег Oleg

Посмотри на меня-ну какой я,мля,зайчик?

Татьяна Омск

Я тоже так думаю. Но некоторым нравится когда зверушкой называют. Спасибо за ответ.

Распутин

Если называет любимая женщина, то да:-)

Распутин

Добрая, ласковая, нежная. Такая, какой и должна быть женщина)

Татьяна Омск

Вот последние эпитеты нормальные. А девочка и малышка меня бесят.

Распутин

Раньше я тоже не признавал такое, но в последнее время отношусь нормально. Еще один аспект, если тебя называют малышкой по привычке, на автомате, это одно, а другое, когда просыпаешься утром, видишь любимое личико и понимаешь, что ты счастлив, наконец-то просто, по человечески счастлив! Тогда ласковые слова не пошлость типа "Моя Малышка"

Татьяна Омск

Ну может так. Но меня это бесит, не могу привыкнуть.

Татьяна Омск

С моим ростом и весом малышка звучит как оскорбление.

Роман Ивин

Ну лучше же чем мутантами и гибонами!!!

Татьяна Омск

А если обалденным? красавцем? незаменимым? рыцарем? жеребцом?

Татьяна Омск

может быть. спасибо за ответ.

Сурник. ....

ПОЧЕМУ...........НАЗЫВАЮ ЕЩЕ И ТАНЬЧИКАМИ

Татьяна Омск

Так это от имени, а не уменьшительное от зверушки. Разное немного.

Сурник. ....

ЗА МАЛЫШЕЙ РАЗРЫВАЮ ОТНОШЕНИЯ НАВСЕГДА.........ЗА ЗАЙЧИКОВ............НЕЕЕ..........ТИГР ОТ ЛЮДЕЙ ЕЩЕ НЕ СЛЫХАЛ ТАКОЕ

Татьяна Омск

Поняла вас. Спасибо за ответ.

Марал Карзакова

тогда уж лучше ласково " Мой ебанушка"

Татьяна Омск

так лучше.

Андрей Загоровский

котиками-пёсиками,котярами-кобелями

Татьяна Омск

Так нравится или нет?

Андрей Загоровский

когда жена -всё равно,остальным подобное в голову не приходит

Татьяна Омск

Значит от жены терпите. Ясно. Спасибо за ответ

Ilqar Ramazanov

Смешно настояшим мужиком это смешно

Ilqar Ramazanov

Настояшему мужику такие слова типа зайцик малыш и такдалее не подходить

Татьяна Омск

Согласна с вами. Спасибо за ответ.

Юрий Юрченко

А что лучше крокодилами и циклопами.

Татьяна Омск

Любимым единственным обалденным, тигром, неудержимым, неустрашимым, рыцарем

Александр Туганов

Хорошо хоть не горками и петардами...