Светланка Светланка

Росія і Гондурас домовилися про безвізовий режим http://goo.gl/6fRbmxДо чого б це?

Ответы
Андрей Иванов

Это сарказм!? Или у кого-то язычок острый?

Andy Sh

Потому что в Киев больше не пускают...

Светланка Светланка

сложно сказать, обиды много у нас, возможно, что всё изменится, очень хочу верить, но..

Andy Sh

Да уж действительно обсурдная ситуация....можно было избежать всего этого...и всем бы было лучше....

Аleksey كييف

Ура )))))) Поедем в гости к индейцам )))

Я С Марса

та скоро окраина будет как гондурас)

Табуретыч

обычная утка и чей-то стёб.

Ли
Либерти

здорово!

Ли
Либерти

да нет серьезно... хоть что-то положительное )

Светланка Светланка

я ж не против, во всём надо искать позитив!!!!!!!

Ли
Либерти

тут трйной позитив. Во-первых невозможное возможно! В-вторых внесем какое-нибудь разнообразие в ряды московских гастарбайтеров. В-третьих, можно в гондурас съездить отдхнуть, а потом сколько раз можно об этом рассказывать в позитивном ключе?

Миша Чернов

цэ гарно

Миша Чернов

гуд-гуд...я-я!