Урфин Джюс

что делать , с лицемерием людей в своей жизни ,и как вы боретесь с ним ..в своей жизни ,,,???

Ответы
Глеб Дачкин

Никак. С явлениями природы бороться совершенно бесполезно. Как с морозом. На морозе я одеваюсь. Если лицемерие Вас задевает, попробуйте применить высокомерие.

Marina Yaruta

ни как )я не борюсь...)просто вы видете в большей мере то что присутствует в вас..на данном этапе вашей жизни..

Елена Васинева

обычно таких избегаю..или стараюсь не замечать..а если близкие люди-то говорю об этом в глаза

Елена Парамонова

С лицемерием окружающих Вас людей бесполезно бороться. В Ваших силах не лицемерить самому.

** Катерина **

Невозможно бороться с характером других людей . Легче перестать общаться с ними .

Arina .

Никак! Просто прекращаю общение с такими людьми, тяжело отпускать, но надо

Ника

я просто не общаюсь с лицемерными людми, если это мне мешает в моей жизни...

Вещий Олег

Лицемерие- неотъемлемая часть тех людей, которые не знают о себе ничего...

Особенная Особа=)

совсем не борюсь...я ж знаю что таких только..кое-что другое исправит=)))

Василий Иванов

Я не борюсь. Может это и неправильно,я просто стараюсь их не замечать.

Елена

Бороться нужно с достойным... Разве вокруг больше не с кем общаться?

Татьяна Кащук

С такими людьми, я стараюсь не общаться. Мне с ними не интересно...

Mister X

"срываю маску" лицемерам и жёстко уличаю их во лжи. срабатывает..

Язва Вреднюкова

если есть возможность, то не общаюсь...а если нет, то усмешкой)))

Nechto .......

я их просто убиваю)))))мысленно))))а с покойниками я не общаюсь)))

Светлана

..не мне судить, своих недостатков полно..я отстраняюсь

Екатерина Ларина

Срываю маски. А если это трудно сделать - рублю головы.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

не борюсь - воспринимаю людей такими, каковы они есть

Bai_Ka Babai_Ka

а как с этим боротся?? базуку приметить предложите?

Мария Анкишева

позволяю им носить маски!Я не борюсь...Я игнорирую!