Олег Гришин

Папа накричал на маму, мама накричала на сына, сын накричал на кота, а кот нагадил всем в тапки! Мораль?

Ответы
Инна Мурзина

6 Гневаясь, не согрешайте; да не зайдёт солнце, пока вы раздражены, 27 и не оставляйте места Дьяволу.
31 А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. 32 Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа.
6 Дети, будьте послушны своим родителям в Господе, потому что это праведно. 2 «Чти отца и мать» — такова первая заповедь с обещанием: 3 «Чтобы тебе было хорошо и ты мог долго жить на земле». 4 И вы, отцы, не раздражайте своих детей, но воспитывайте их, наставляя и вразумляя так, как велит Иегова.

Краказявка

не орите друг на друга...вот история из одного моего утра.."Говорю мужу .. не трожь моего кота, ну не трожь же... Потом он тебе мстить будет... Нет.. он его выкинул... Ну и что? Рона открыла Кузе дверь в коридор, Кузя ей по взаимной благодарности разрешил тут посидеть возле своей тарелочки.... она ещё и вылизала её ему, а котяра мой быстренько нужду справил по-маленькому мужу в тапки снова... Тот начал орать... Я подорвалась а потом говорю.. Я же предупреждала сто раз не трожь моего кота!!!!! Пока мы в доме отношения выясняли... Рона испугалась открыла дверь и мои животные быстро ретировались...."

Виталий Сюзев

не плюй в колодец......С людьми ты тайной не делись своей, ведь ты не знаешь, кто из них подлей. Как сам ты поступаешь с Божьей тварью, того же жди себе и от людей.

Александр Криворотов

...мораль??? не однозначно, вот только кот у Вас на аватарке...информация к размышлению...Нет, скорее кошка (они в тапки не очень,...ну не все)...

Сергей.

- Папа проверяет Вовочкин дневник: - Гм. А по физкультуре двойка - то за что?
- Учитель сказал козла матом обложить.

Владимир Альгинов

мораль сей басни так проста:кричать не надо друг на друга,вы придушили бы кота, и избежали бы семейных перетугов

Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Шика

Папа спокойствие, нервные клетки не востанавливаются. И возвращается бумерангом))))))

Шика

Папа спокойствие, нервные клетки не востанавливаются. И возвращается бумерангом))))))

Да
Дальнобой

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ОК
Ольга Кайдалова

...не запускай бумеранг зла...к тебе же прилетит...хотя бы и в тапки...

Валера Фесюнов

Думай, на кого голос повышаешь, потом может гадко на душе быть.

Александр Косов

не нужно громко разговарить.от этого ноги дерьмом пахнут!!!!!!!

Инна Канбекова

Не заводите домашних животных или на худой конец хомячка)

Fedor

ДА ТАК И ЕСТЬ НО ЛУЧШЕ ПЕРЕЛОМАТЬ СИТУАЦИЮ В САМОМ НАЧАЛЕ

Тамара Котова

Держать свои эмоции и не давать им властвовать над собой

Людмила Сабынина

нечего папе делать погоду в доме, доверьтесь лучше коту

Lu
Ludmila.dovbysh

пейте валерьянку, все будут довольны, в особенности кот

Муза Чупахина

НЕ НАДО ИСКАТЬ КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ!!! НАДО НАЧИНАТЬ с СЕБЯ!!!

Валерий Solovei

когда папа кричит на маму, сын должен гулять на улице)