Vadim Galansev

Дождутся планету а потом сверят синхронизированный часы на планете и на станции.Согласно парадигме Энштейна я нашёл средство от старения))) Ведь космонавты спокойно уже больше года могут болтаться на орбите.Вот честно сам придумал....Если NASA заинтересуется проектом всё бабло мне....

Ответы
Лариса Редька Лариса

Как много в жизни хочется сказать,
Как мало говорим на самом деле.
Мы так боимся душу раскрывать
И прячемся, как та улитка, в теле.

Как редко мы с друг другом говорим --
Торопимся, спешим всегда куда-то.
Порой не ведаем мы сами, что творим
И замолкаем снова виновато.

Как мало теплоты мы дарим тем,
Кому нужна порой она бывает.
Кому-то улыбнёмся, а затем
Проходим мимо, миг тот забывая.

Не лучше ль чаще в лица заглянуть
Чтобы увидеть, что в душе твориться.
Быть может, там внутри, есть что-нибудь,
Что может в жизни нашей пригодиться.

Быть может мы увидим там всё то,
Что в жизни нам порой казалось малым.
Что виделось когда-то уж давно,
Но только времени всегда нам не хватало.

Тогда быть может мы заговорим
И скажем то, что мы сказать хотели.
Но, а пока, как рыбы мы молчим
И прячем души вновь в уставшем теле

Елена Фёдорова

без коментариев

Лариса Редька Лариса

Главное в жизни суметь понять:Раз не успел, значит нужно менять.Раз потерял, значит нужно найти.Если в беде, значит нужно спасти.Раз опоздал, ты способен догнать,Жизнь повернуть, а потом поменять.Как бы потом наша жизнь не меняласьВ действиях главное, чтоб цель не терялась.Как бы мы к этому не относились,Долго крутились, с идеей носились,И вдруг смирившись с потерей идей,Стали терять самых близких друзей.Жизнь нас закрутит, к истокам вернет,Бросит, ударит, спиной повернет.Нужно бороться, стремится, искать,Всем улыбаться, думать, решать.Сжаться дугой, зубы сцепить,все неудачи, плохое забыть.С верой поднявшись к истокам, ты вновьВстретишь надежду, удачу, любовь.

Лариса Редька Лариса

Я помолюсь за весь наш мир большой,За всех людей живущих на планете…О, Боже! Дай нам счастья и покой…Пусть будут счастливы все люди на планете!

Евген Да Так

друг, если ты сможешь РАСТЯНУТЬ время отведённое тебе - будет восхитительно, но... час на орбите, просто час своей жизни, от него твоя жизнь длиннее не станет, разве что относительно других. А на Земле прошёл день. Сколько бы ты успел сделать за день вместо твоего часа на орбите? И, один маломальский казус, космическая среда разрушает кальций в теле, т.е. сломать кость после возвращения домой будет очень легко. Космонавты по несколько лет восстанавливаются после своего визита в космос. Представь, улетел ты сейчас в космос, проболтался там неопределённый срок, а Земля прожила бОльший, ты возвращаешься на Землю... Тех, кого ты знал - уже нет, твоё тело крайне хрупкое, и при попытке поднять стакан - ты ломаешь руку в нескольких местах. Чуток не просчитанна твоя теория "вечной" молодости. 😉

Vadim Galansev

Вы поняли идею))Но бизнес план не в этом))естественно что стариться космонавт будет по любому , замануха для женщин, они будут моложе сверстниц на планете...Дело в том что Энштэйн утверждал что пространство и время не раздилимо, и на этом основаны учения всех университетов , штатов, я и предлагаю что не лететь в пространстве это время и это уже возможно, к статьи не сложная штука запустить в космос орбитальный гераскоп, и косточки ваши целы))) Просто рухнут все американские институты))Запатентовано)))

Евген Да Так

От гироскопа толку не будет, само окружающее пространство космоса разрушает кальций, это не зависит от положения тела относительно какого-либо объекта (Гироско́п (от др.-греч. γῦρος — круг + σκοπέω — смотрю) — устройство, способное реагировать на изменение углов ориентации тела, на котором оно установлено, относительно инерциальной системы отсчета. Используется в самолётах, для выявления наклона машины вплоть до нескольких градусов относительно Земли, облегчения пилотирования; в смартфонах, для поворота изображения относительно корпуса; соответственно, космоческий гироскоп будет лишь определять положение тела/шатла относительно шатла/Земли). Ни каждый человек выдержит полёт в космос, тем более женщина. Для женщины последствия полёта в космос сказываются более пагубными, чем для мужчин. (Резко ограничивала свои движения. Сидела почти неподвижно. У неё явно отмечались сдвиги в состоянии здоровья вегетативного характера.) - отрывок из статьи о Терешковой. Женщины не хотят быть моложе кого-либо (зависть - исключение, довольно скользкое: 1 млн. $ (или сколько там оно стоит?), ради того чтобы поглядеть как стала старше Люська с 3его подъезда, как состарились ВСЕ кого знала - сомнительно. + расходы, время на постройку шатла), они хотят быть всегда молодыми (+ маломальский казус: все кто был на планете стали знать больше, уметь (развитие технологий, войны и т.д. "белая ворона из прошлого"), знания самого объекта "путешествия во времени" остались практически прежними и отстают от соотечественников. Вариант второй - депрессия, никого не хочет видеть, но купить мороженное/антидепрессанты дешевле и проще, чем слетать в космос, не так ли? Вариант третий - убежать от всех проблем, более весом, но тоже врят ли, дорого, если же нет - разве деньги не могут решить все проблемы? (Исключение отношение той же Люськи, которое не изменить просто пачкой купюр. Но найдутся и получше, и посообразительнее Люськи, на ней весь свет клином не сходится). В одной из книг о одном космонавте было примерно следующее: "решил поспать, засёк на часах время. Через некоторое время проснулся от солнца, светившего в глаза: проспал 1 час 27 минут (если мне память не изменяет, извиняюсь, могут быть несоответствия с оригиналом). Соответственно, на Земле рассвет." - я полагаю отсюда берёт начало ваша теория, или с мысли, крайне похожей на эту. По финансам - крайне затратно, хотя вариант "на дурака" возможен, но в крайне малом случае: мало кто из тех людей, не будут видеть картину в целом (если вообще таковые будут) - не с неба же они получили своё состояние, заработали головушкой, видя лазейки в чём-либо.

Vadim Galansev

Давайте так, вы ложитесь и помирайте, потому что всё не возможно и не реально, а я останусь ровно на своих позициях, понаблюдаю как вы дойдёте до того, что дело не в полёте , в принципе, а в том что абсолютно доступно доказать что все американские и европейские теории, рухнут как карточный домик, достаточно изолировать таких скептиков как вы, а так же священо служащих высокого ранга держащих из последних сил науку, уже за одну ногу)))

Михаил Титаренко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Игорь Карачаров

Через год планета двигаясь, не просто вокруг солнца, а делая спираль, вслед за движением солнца окажется оч далеко от места ожидания. Но в принципе если относительно ВСЕХ движущихся небесных тел встать на месте, то да - теряем массу и соотвественно время не действует.

Vadim Galansev

))Только америкосы боятся, а у наших денег нет....

Ася Рогова

Физия может и не постареет, а мозг у многих еще в детстве в негодность приходит - До вас нашли способ не стареть и не умирать - возрождайтесь в наследии ума своего и дел и в детях, если хотите жизни вечной, но, вообще-то, вечная жизнь это проклятие.

Vadim Galansev

)))Вы естественно состаритесь, но ваши подруги на земле - быстрее))) Не это главное в проекте))

Ася Рогова

В ИНОПЛАНЕТНУЮ ЖИЗНЬ НЕ ЛЕЗУ - ЗАБОЧУСЬ КАК РАЗ О ВЕЧНОМ...

Saymon

они быстрее стареют Так как станция вращается вокруг Земли один раз каждые 90 минут, астронавты видят восход солнца или закат каждые 45 минут
Оборотов в день: 15.49 (на 19.07.2013)Всего оборотов: 84341 (на 19.07.2013)Пройденное расстояние: ~3 565 633 176 км

Vadim Galansev

Не лететь с планетой, вокруг Звезды, отстать и догнать.А ГОД пусть планета сама летит.

Saymon

😄

Svetlana Avramenko

Отправляться на поиски вечной молодости в космос не стоит. Напротив, постоянное пребывание в невесомости (отсутствие гравитации) способно за год-два превратить молодого сильного мужчину практически в немощного старика.

Vadim Galansev

))Искусственная гравитация возможна, и фантастика уже в прошлом.

Svetlana Avramenko

Да, искусственная гравитация возможна. В небольшом объеме - это центрифуга. А вот управление "естественной" гравитацией - то пока науке такие методы неизвестны.

Vadim Galansev

Вы оперируете данными 60 годов)))

Svetlana Avramenko

Вообще, эта тема меня интересовала только как познавательная. 😛

Карина Калина

Если люди пишут бред это значит что может получиться, раньше создавалось что нибудь новое какими нибудь учёными и люди тоже говорили бред 🙂 но потом все утвердилось

Vadim Galansev

)))Точно))

Dilayda ******

Ага,гляди ,тебе,,,,то что знает больше одного человека,становится достоянием общественности)))))))) или никому не рассказывай,или придётся поделиться )) 😛 😄 😉

Vadim Galansev

Да школу назовут моим именем, и ладно)))

Dilayda ******

😄 :Dто то 😉

Александр Лосенко

B NASA--знают у кого есть бабло--то нет времени, и наоборот--есть много свободного времени---нет бабла--+время течет по зазному-с баблом и без таково

Татьяна Матерова

ОООООООО 1 раз открой секрет мне на ушко, чес слово никому не скажу и не воспользуюсь в корыстных целях, не хочу быть старой, а мне уже 58

Мария Солнышкина

у Энштейна всё было относительно. Так что относительно одной системы ты стареть не будешь, относительно другой - будешь

Vadim Galansev

)))Могу сказать с уверенностью, что ваши подруги на земле, быстрее)

Мария Солнышкина

Меня возраст не тревожит=)

Vadim Galansev

Так вы про цветы рассуждаете))

Владимир Недачин

Прикрываясь дырявым картузом –
Чтоб народ не смотрел не туда –
Архимед заливал Сиракузам
Что залил их не он, а вода!

Андрей Комаров

А если на орбите мататься еще против часовой стрелки, так эффект двойной будет, главное памперсы в космос не забыть)))

Vadim Galansev

Да тут только думая об этом уже обделаться можно)))

Yuri Zamiralov

Сударь, а вам ведомо, что они претерпевают на земле, после...? То-то! Не советовал бы...Всем путям, положен свой предел...

Vadim Galansev

)))Запатентовано)))Корабль с гироскопом (искусственной гравитацией))

Наталья Минякова

и что ты с баблом делать будешь?!)))на него желающих куча найдется...и средство стырить могут-не те времена пошли...

Vadim Galansev

Во млин, и что делать то?)))

Наталья Минякова

ну да:рассказать-сопрут,в интернет написать-то же самое!))Только родных и близких щедро и бескорыстно прадовать!!)))

Vadim Galansev

Хорошая идея)))Мой бизнес план стоит 400 миллиардов долларов)))Бюджет приличного государства)))Думаете стоит волноваться?

Наталья Минякова

Рискните!!

Vadim Galansev

Я только показывать буду, что делать))

Наталья Минякова

ну и хорошо!

Валерий

До тебя человек минимум сто уже в разное время дошло. И это уже не наука, если прежде всего о бабках думаешь.

Vadim Galansev

)))Запатентовано)))Ваша точка зрения, как у матёрого учёного)))

Валерий

Не глупый, скажем так.

Vadim Galansev

О нет))Что Вы)))Я ещё в школе учусь)))

Валерий

Я про себя вообще-то.

Vadim Galansev

)))Так ведь я то же)))

Валерий

Скромности тебе не занимать, это уже радует.

Александр Трайт, Россия

сумлеваюсь я что-то. То, что они болтаются на орбите, не означает, что они не стареют. Или Вы просто пошутили?

Василий Теркин

А когда бабло будет у тебя - тобой заинтересуются определенные люди. Причем не налоговики. Тебе это надо?

Vadim Galansev

а вы думаете как я лучших из лучших найду,,,)))

Сергей Хамрителев

проектант---чего вы все стримитесь в наса ?если есть мозги на комюторной долине вы сможете себя показать