Сергей Бурундуков

Как правильно: Иран или Ирак?

–2
Ответы
Се
Сергей

Вот что выдал яндекс-Два слова и Иран, и Ирак написаны правильно. Это два разных исламских беспокойных государств. Столица Ирака- Багдад. Столица Ирана- Тегеран. Обе страны богаты на невероятные запасы нефти и природного газа.

Марсель Кильдияров

интересный вопрос,тему,объясню ситуаию:обе страны под угрозой.сша их ослабило,игл сейчас идет на пролом и захватывает новые територрии.ирак и иран там много мусульман.далее думайте сами

Тa
Тanya

Да я-то знаю)) так просто вопрос задала этот

Марсель Кильдияров

так в данный момент нет смысла этому вопросу,ту много других вопросов

Олег Брантов

Это два разных адыгских названия. Вообще то до чушкарей так арии разговаривали - это их язык. Иран - Вечного Солнца (Бога Солнца) стол, Ирак - Вечного Солнца идущие, или от или к Богу идущие.

Ирина Старицына

и то и другое.Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме.www.clearpiter.ru Это мой сайт,если интересно будет,то на нем есть мои контакты?

Артём

Спасибо 🙂 Хоть какое-то разнообразие в череде унылых вопросов о том, что такое счастье и любовь и есть ли дружба между мужчиной и женщиной)

Тa
Тanya

Пожалуйста)) только меня назвали тупицей за этот вопрос ((

Артём

Не обижайтесь, просто у кого-то нет чувства юмора)

Тa
Тanya

Я тоже так подумала)) хоть, кто-то со мной))

Хороший Человек

Это сложно. Поищи в справочнике. (Мой друг на этот вопрос смотрит на меня как на идиота. Хотя я не первый раз спрашивал его об этом.)

Офелия Нагуар

вообще-то это два разных ближневосточных государства:Ирак-арабское сунитское гос-во,а Иран-бывшая Персия-шиитское гос-во))

Из Свиней В Кабаны

да какая разница то.Шо то х...ня,шо это.Сейчас актуальнее Сирия-за кого вы,за правительственные войска или за ИГИЛ)

Семён Подобедов

Будешь смеяться, но в США на этот вопрос правильно не смогли ответить даже кадровые дипломаты...

Сергей Бурундуков

Не буду...

Семён Подобедов

В Латвии школьники не смогли показать на карте СВОЮ страну. А у нас это вопрос для "блондинок"...

Сергей Бурундуков

Дикий народ...

Александр

это 2 страны,и оба варианта правильны в написании) Иран-столица Тегеран,Ирак-столица Багдад ))

Дзэн Буддийский

Нет правильно будет Ирак вы что совсем тупые ?

Тa
Тanya

Хаха

Александр

Есть Иран и Ирак,и так и так правильно написано..

Дзэн Буддийский

Жаль отсутствие чувства юмора не лечится

Костя Кузнецов

Так и так правильно, это просто на разных наречиях, там тоже много народностей культур

Александр Моргун

2 разные страны и мой друг Женя в Киеве секретарь консула в Иране но работает в Украине

Равиль Тараканов

Это две разные страны но с одной культурой которую уничтожают демократы из-за океана.

Flo Flomingo

Учитывая то, сколько тут "грамматеев" - пиши как хочешь - все равно ошибок не заметят))

Л*
Людмила ***

и та и та страна-существует..это по телевизору показывали))Да молодёжь у нас...

Propovednik Mult

А это уже мы узнаем после я дерной войны 🙂 Что останется то и будет правильно

Павел

"Ого какая южная Корея большая" сказал америкос показывая на Австралию.

Ne
Nero

И меня все время волнует вопрос - как правильно Будапешт или Бухарест?

Елисей Муромов

глупее вопроса не слышал. ответочка как правильно желтый или мягкий.

Тa
Тanya

Откуда такие заумники берутся?!! Не понимаю..

Елисей Муромов

откуда и весь народ из одних ворот

Женя Картель

Два разных государство))правильно Российская Федерация или Россия?

Тa
Тanya

Под#б засчитан

Женя Картель

Ессс!

Тa
Тanya

Отбей))

Женя Картель

Лови!))

Тa
Тanya

Збс