~Леди В Кедах~

Никто не любит правду. Но, вот мне недавно сказали, что хотели бы быть моим другом, потому что я, смело могу сказать правду о человеке, в лицо. Ну или своё мнение о нём. Странный аргумент для дружбы, да😁🤭 Каких друзей вы предпочитаете?

Ответы
He
Helen

О каком человеке?Сказать свою правду в лицо кому -то, это бросить мокрую тряпку в это лицо,голая правда именно так и пахнет,половой и грязной тряпкой,потому что она только твоя и видишь ты её только в себе,если унижаешь человека и тычешь грязью,заметь не его,а своей.Так вот,это не дружба,а служба,этим занимаются уборщицы и следователи,вынюхивают, берут след и моют.А друг,это твоя вторая рука и плечо,который поддержит и не даст упасть в грязь.Разница есть?..))😉

He
Helen

Нет,она не постоянно пьёт,но бывают срывы,видимо,это её лекарство и надо просто немного потерпеть.

~Леди В Кедах~

Дай Бог. 🙏

He
Helen

Спасибо за диалог,я поняла одну очень важную для меня вещь.Когда человек теряет кого-то близкого,он пожизненно ранен и ему не хватает поддержки,к таким людям нужно быть особенно внимательным и бережным.

~Леди В Кедах~

Взаимное спасибо. Я согласна с Вами. Даже если человек понимает неизбежность утраты и т.п., всё равно, от него как- будто отрывается его частичка. И он становится неполноценным. Это на каком -то ментальном уровне. И я вот, например, когда умер папа, до сих пор себя утешаю тем, что он всегда со мной..Даже сейчас.. Где- то рядом..

He
Helen

Да,Вы правы,эта рана уже на всю жизнь,потеря самых близких.

Лана Николаева

У каждого человека своя правда и она СУБЪЕКТИВНА. Правда , если она касается законченных подлецов, предателей, хамов, это одно . Надеюсь, среди ваших знакомых, таких нет. В других случаях ваше мнение может не совпадать с мнением других людей об этом человеке. Очень хорошие слова сказал Марк Твен " Правду следует подавать так, как подают пальто, А НЕ ШВЫРЯТЬ В ЛИЦО, КАК МОКРОЕ ПОЛОТЕНЦЕ"

Евгений Снежин--Бригиневич

.... ПРАВДА ! ?.......... режет вас - нацисьам - глаза...........Непобедимы наши предки...
Побед их всех не перечесть!
Неподражаем подвиг их,- презрев: страх
смерти, слабость ... л е с т ь -
Они шли в бой - за Родину, за в е р у ,
з а Победу!?
Мы благодарны им за всё : " Спасибо -
и отцу, и деду!

Разбитое Сердце

И как не лгать - ведь правда глаза колит.
Среди слепцов какие рассуждения -
о красоте о чувствах о прекрасном.
Вот так и лжём, кривим душой -
чтоб зрячими остаться.............

~Леди В Кедах~

👍Красиво и правдоподобно

Разбитое Сердце

Ладушки всего вам доброго., а клипы всёж замечательные ,зря отказываетесь.🥲

~Леди В Кедах~

У меня свои клипы и музыка.

Разбитое Сердце

Собираете колекция ,
или в прям свои - ваше творчество.?

~Леди В Кедах~

Просто любимые.

Разбитое Сердце

Успехов вам.

~Леди В Кедах~

Взаимно

Радость

Которые понимают и поддерживают. "Что бы ни случилось, я буду на твоей стороне. " Вот таких.

Феникс

конечно,Радость!.мы можем высказать друг другу,то,что думаем..и никто на это не обидится.патамушки-это искренне и лично я,всегда воспринимаю взгляд со стороны обЪективно,ничего личного..что даёт мне посмотреть на себя с другой стороны

Радость

🤝🤗🍑

Феникс

🤝🤗🍷🍷

Радость

Гранатовое?))) 🤗

Феникс

ну канеш,наше любимое!!

Natalia Kendesh

Тех, кто со мной на одной волне. Они помогают мне понять, над чем мне надо работать, а я - им.

Марина

Тех, кому можно доверять в первую очередь. Ну и чтоб весело было. Других не держим)

Василий Бубновский

Ну, а если это окажется не правдой, а просто субъективным видением (мнением)?

~Леди В Кедах~

Так это еще лучше.

Ольга К.

Скорее всего хочет воспользоваться вами в достижении своих гадких целей.

Людмила Преснецова

Которые говорят правду в глаза , а вот которые двойные , терпеть не могу !

~Леди В Кедах~

Двойные стандарты?

Людмила Преснецова

Двойные - это те , что тебе говорят одно , а за глаза другое .

~Леди В Кедах~

Это лицемерие уже.

Викуля

Да, друг всегда тебе скажет как есть не преукрашивая, если настоящий

~Леди В Кедах~

У меня была подруга, она всё говорила, только не попадала😁

Викуля

И такое бывает😝 но зато ты знаешь, что у неё на уме

~Леди В Кедах~

Да вроде не злопамятная, добродушная была, но придумывала со своей головы.. ))))А у меня были другие причины и источники)))

Викуля

Тогда фантазёрка больше, но я не об этом

~Леди В Кедах~

И в этом случае не знаю. Чужая голова - потемки. Как-то я в себе не уверена, что знаю что у кого на уме, даже у самых близких.

Викуля

Ну как правило, близких мы знаем по их тараканам и примерно как они могут поступить и что сказать

Юрили

🤣🤣🤣предпочитаю старых и проверенных , ну и конечно не идеальных))

Интересный Я!!!

почаму очень даже правильный оргумент, счас таких людей очень мало

Олег Гузенко

Да как-то друзей не выбирают, они сами собой нарисовываются.

~Леди В Кедах~

Наверное правы

Олег Гузенко

Кто то потом теряется, кто-то появляется. Специально приобрести друзей не выходит.

~Леди В Кедах~

Это уже не друг, а выгода, даа

Олег Гузенко

Может быть да использование,. Часто бывает что мы сами на такое ведемся, потому что мы социальные, в общем нужно учится дружить.

~Леди В Кедах~

Я вот, не особо умею( Разучилась(

Олег Гузенко

Учится ни когда не поздно)))

~Леди В Кедах~

Это даа..

Со
Солнышко

Да все её и так знают эту правду, зачем говорить очевидное?

Со
Солнышко

Чтобы быть хорошим человеком, людям надо говорить то, что они хотят слышать)

~Леди В Кедах~

Кто ж знает, чего они хотят..

Со
Солнышко

Все хотят восхищения))

~Леди В Кедах~

Но хорошим ты от этого не станешь..)))Это подхалимничество.

Со
Солнышко

Если искренне, то нет. Врать из нас никто не собирается)

Леди Мила

а я не люблю таких " правдолюбов". Обычно это реальные хамы

~Леди В Кедах~

Обычно, да. Но не все. Я не люблю хамство и сама стараюсь никогда не хамить. Долго терплю и только когда терпение уже на исходе, отвечаю.

Марина *****

Не любит правду тот, кому есть, что неправедное скрывать

~Леди В Кедах~

Не всегда

Марина *****

А если человек чист, почему он не любит правду?

~Леди В Кедах~

А кто любит про свои недостатки выслушивать? А они у всех есть.

Ти
Тиара

В теории все любят честных, а на практике - льстецов.

~Леди В Кедах~

Это даа..Понаписали тут про честных🤦‍♀️😂

Ал
Александр

Наверно такие и есть настоящие друзья 👍🌷

~Леди В Кедах~

Не знаю.Я дружить не особо умею.

Ал
Александр

Ну это нормально для барышни🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Конечно 😊

~Леди В Кедах~

Тогда я спокойна😁🙏

Оп
Опия

Чьё мнение мне интересно..это для начала.

~Леди В Кедах~

Там много нюансев, да