Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы ощущаете здесь негатив, идущий от некоторых пользователей сайта? Как быстро, сразу, или лишь когда он выплеснет его?

Ответы
Александр Евгеньевич

Таких очень мало (было). Сейчас, почти нет совсем... Все - в ЧС...))) Дружными рядами....И я там у многих.. Тоже вызываю негатив....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Такая же ерунда и у меня ))

Александр Евгеньевич

тебя потому, что ты честная и прямая. У меня по другой причине....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По какой?

Александр Евгеньевич

Я напишу тебе....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

World See

Вот вы несёте негатив сюда,сколько уже с вами сталкивался и только негатив,всё чем то недовольная брюзгля такая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я же извинилась. Сказала что перепутала. Что вам еще?

World See

будьте немножко оптимистичней в жизни,не смотрите на мир негативно

☮Зеркало☮

Когда как. По вопросам обычно сразу всё видно, даже если в них ничего явно резкого нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Бывает.

Де
Дед'уктор

Когда начинает хамить, пытаться унизить и возвыситься. Тут я и отправляю его в ЧС.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ого. Ну так грустно как то. А что пели? Рок?

Де
Дед'уктор

Да.Не тяжёлый. Примерно, в стиле Би-2, если судить о тяжести. Грустно может случится с любым человеком в любую минуту. И тут, главное - не расплакаться, а и дальше продолжать жить на столько, на сколько хватает твоих оставшихся талантов, сил и возможностей. Всё же надеюсь, что песни мои зазвучат, и кто-нибудь талантливый их исполнит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно )) А меня вчера там сравнили с Блоком ))) Но на конкурс, все равно не взяли!))))

Де
Дед'уктор

Ну и ничего! Продолжай ловить возможности. Ищи другие клубы. Вот, жалко, что далеко живёшь. В Москве, в Горьком парке летом идут литературные чтения. Там всё вживую, со сцены, за сиюминутные премии. При поддержке союза писателей.клпи материал на книжку и предлагай издательствам. Дело тут не в амбициях, даже не только в амбициях и деньгах. Дело в том, что произведение искусства - это прожукт, плод, ребёнок. И оно живёт тем лучше и дольше, чем больше людей с ним знакомятся. Каждое произведение мало написать, его ещё нужно отдать людям, как бы дать ему жить своей жизнью. Но, я думаю, ты и сама это понимаешь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Именно так. Главное чтобы читали. )))

Вячеслав Майборода

Когда разговор заходит о некоторых людях ,часто забывают о Себе !!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это вы о чём?

Вячеслав Майборода

От некоторых идёт негатив !!!! А от тебя только позитив ???????????

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто с чем подойдёт. Тот то и получит. Я зеркало.

Александр Некрасов

Я ощущаю негатив, идущий от хамов, Отвечаю им "взаимностью".

Светлана Агламазова

Я здесь со всеми говорю.кроме Жени Крылова и иеговнюков((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Бахром_С

С первого ответа. А я всегда пишу коммент - контрольный

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Natali Shelkovica

да крутятся тут мелкие.....озабоченные сексом...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И Вам тоже всего доброго!

Natali Shelkovica

спс

Рафаэль Шакуров

не чувствую да и не хочу ешо здесь его видеть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно )

Иван Роман

Он есть везде сумейте его изменить как - на +

Олег Багаев

я иногда из за этого присвистываю вопросы

Олег Багаев

))))))))))))))))))))))))))

Ната

чувствую причем необоснованный зачастую

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. И такое бывает тоже.

Денис Глущенко

Есть такое...Хорошо их здесь не много...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верно.

Пани Малгожата

После пары фраз, иногда от авы даже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аналогично)

Михаил

Не обращаю внимания

Tr
Traveler

Здесь очень много негатива.

Tr
Traveler

Спасибо за совет...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что. Будет еще кто то за просто так желать зла.

Tr
Traveler

☕🍰🍫

Tr
Traveler

🍏🍊🍉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

надменно-поучительные тона

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сразу? )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну! после приветственного адреса.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А если приветствия нет?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

после оценки моего изыска...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно )

Василий Масловский

Нет злых, есть несчастные!(

Ириада Роза

А с некрасивыми двумя женщинами, в кого превращаетесь?

Василий Масловский

Мило эта грубоватая итерпритация. Признак смущённости?..)))

Ириада Роза

Ого... Я тоже засмущалась...😇

Василий Масловский

Я так и подумал!))

Ириада Роза

Ну, вот... Еще больше засмущали...😇😇😇

Даниил Извеков

Ну здесь скорее "позитив"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам везет.

Даниил Извеков

Ну дак незаподляский "сайт"

Га
Газинур

Сразу и пропускают таких