Ма
Мария

Многодетные семьи, это хорошо?Ваше отношение к многодетности ? Любая семья, имеет право, выбрать такой путь ?В каких семьях, как Вы думаете,, воспитываются более ответственные дети???

Ответы · страница 4
Неизвестно Неизвестно

Не в больших

Неизвестно Неизвестно

Хорошо. В одном классе 23 человека, в другом 11. Учитель один и тот же. Куда отдадите своего ребенка?

Ма
Мария

Опять таки, какая разница?Учитель один и тот же..!!!!!!

Неизвестно Неизвестно

За 45 минут времени, он Вашему ребенку уделит 4,5 минуты. А в классе в 23 человека в два раза меньше. Вы хотите, что бы учитель в классе уделял время больше или меньше?

Ма
Мария

Важно объяснение и доходчивое раскрытие темы предмета! И то, как станет доносить учитель до детей суть ...., зависят знания детей! А не от минут стояния около индивидуального ребёнка!....

Неизвестно Неизвестно

У меня нет слов. Индивидуальный подход при обучении, принесет больше положительного.

Валентина Кунина

В больших...

Ма
Мария

Да! В основном именно в больших семьях! ....

Андрей Лященко

В больших .

Ма
Мария

В основном, если взять статистику жизней, именно в многодетных семьях , воспитываются ответственные люди! Они уже с детства знают, что всё и сразу, бывает только в сказках! Да, и талантливых от природы, рождается именно в семьях где не один ребёнок и не два!!!....

Андрей Лященко

Я с вами согласен на все сто . Но сам вырос один и помню как мне было неуютно . Хотя и третий ребёнок .

Я С Марса

хорошо.

Ма
Мария

А нормальная семья? Какая?

Ма
Мария

Радует, что в количестве, а не от миллионов рублей !....!

Александр ))

Это дело наживное, было бы желание...

Саша Нестеров

да

Саша Нестеров

это взял к себе матушка ей 92 года живёт у меня хотя я тоже вдовец но она при мне и это хорошо

Ма
Мария

Взять маму пожилую ,чтобы она находилась под присмотром, а старость не имеет права жить в одиночестве!!! Это не подвиг! Это обязанность каждого из нас! Я о многодетности .........

Саша Нестеров

а в больших семьях дети отвественее

Ма
Мария

Чаще, именно так бывает! В больших семьях белее приземлённей вырастают дети! Соображалка работать начинвает, не с позиций -хочу, мне, моё, а с позиции- надо!....