Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как вы думаете, за что после выхода альбома Pink Floyd "The Wall" (1979) одна из английских школ получила от музыкантов 1000 фунтов и платиновую пластинку?

Ответы
Александр

Что бы общество поняло необходимость серьёзного отношения к детям. Это основное. Остальное - частности.

Ольга Филиппова

Обожаю Pink Floyd, BEATLES. А получили деньги за участие в исполнении. Если я ошибаюсь, подскажите за что.

Олег Мешков

за поставку полуфабриката для фарша 😄

Роман Донич

в воспитательных целях?

Олег Супрун

не знаю

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

надо просто подумать, поразмышлять.