Леся ツ

Природные коллапсы,метеориты,конец света-какая это,оказывается херня,по сравнению с проведением профилактических работ на ОДНОКЛАССНИКИ.РУ....))))))

Ответы
Наталия Панова

))) У меня там еще большая беда,телефон потеряла,пароль забыла!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ восстанавливают, только отчеты шлют по друзьямМММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((( :'(

Ангел-Хранитель

не сижу в одноклассниках.......это просто цветочки,какие там катаклизмы на фиг...я без инета.../(((((((()))))))))))

Юрий Грозный

ДА красавица!! было такое в понедельник на однокласниках..все взбесились...из за профилактики

Людмила Осипчук

Умные, уже сказали, что во все виноват Медведев, решил почистить свою страничку

Елена Стадник

Это точно. Весь мир ещё неделю будет содрогаться,а потом привыкнет и к этому

Алексей Пушкарных

как тонко подмечено,это ещё сотовые операторы не отключались

Николай Бабич

да... или очереди в поликлиннике на ежегодной медкомиссии...

Андрей Красилов

нет.уж пусть лучше Одники глючат,чем стеклом по башке...

Жанна Янковская

да мне и это не проблема) я обычно в реале нахожусь)

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А меня туда не пуЩаюТ!!! Я на метеорит похОЖ...

Александр Ракитин

я победил одноклассники. я оттуда удалился

Ал
Алекс*

да да,это по просьбе трудящихся из ФСБ....

Сергей Гаврилов

на мыле тоже люди бунтуют и я согласен :'(

Андрей ******

да.. поэтому у меня там и нет странички...

Небеса Мои Обетованные

Да уж! Профилактика что то затянулась!)))

Евграфия Дормидонтовна

Ничего по этому поводу не могу сказать

Роман Нарышкин

я там раз в месяц в лучшем случае бываю

Ассоль Апельсинка.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄 😄 😄

Барабулька Баракудова

но столько времени было................

Саня

да три дня в шоке это через чур)))