Юр
Юра

Считаете ли вы , что нужно отомстить человеку который в тот или иной момент вашего жизненног пути предал вас, или использовал или обманул !? Вы готовы отомстить обидчику встретив и узнав его по прошествии лет или отпустите и пойдете дальше своим путем?

Ответы · страница 5
Со
Сонике

Да жизнь как то сама им мстит,я не

Ал
Александр

Вначале хочется потом забываешь

Марго Беккер

*Куют железо ни отходя от кассы*!

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Простить и опустить - только так

Сабрина

отпущу. львы с ослами не спорят

Юр
Юра

причем тут спорят?

Сабрина

притом что мстить не буду

Иса Джи

ВСЕХ простить и тебя простят!

Cadaver Feliz

Отомщу, не соизмеряя тяжести

Марина Владимировна

Зависит от моего настроения

Юр
Юра

Значит -вы не контролируете свои имоции ?

Марина Владимировна

Значит я могу поступить так,как захочу.

Юр
Юра

да но это не по душе а для ублажения своего эго Мест и ситуаций в которых мы можем и как правило не задумываясь активируем свое эго так же много как пыли на улице .Но уметь промолчать не цепляясь для личного достоинства -это особый дар души

Moon Light

Пусть живут. Знать не желаю.

Сергей Белоусов

Я ему отомщу и не встречая..

Юр
Юра

это как?

Аркадий

Не стоит мстить. Это глупо.

Аркадий

Жаль, что Вы ее не видите. А знаете ли , что мозг - химически управляемый орган?

Юр
Юра

Вероятно это так но я обэтом мало что знаю

Аркадий

Почитайте.
Просто организм человека такой же , как у высших животных.

Юр
Юра

А кто у нас высшие животные?

Аркадий

"К высшим животным относятся млекопитающие, птицы, рептилии и амфибии. У этих групп животных есть различные формы социального поведения, развитые чувства и способности к обучению. Некоторые виды высших животных, например, обезьяны или дельфины, обладают высоким уровнем интеллекта и могут использовать инструменты для выполнения задач."
...
Могли бы и сами глянуть.

Валентина Владимировна

бумеранг никто не отменял.

Анна

Не мщу, прощаю и отпускаю.

Юр
Юра

у вас есть так много времени и ресурс на свои интересы или это лгорода?о в пределах города

Анна

Есть же отпуска, если же выходные. При желании время найти модно всегда. Речь не про пределы города,

Юр
Юра

простите у меня свое представление о перечисленных вами приоритптах И сто вы вот такая романтическая. Приятная дама сами в своем мире?

Анна

Сама в своем мире? Что вы имеете ввиду?

Юр
Юра

если нужно обьяснять -то обьяснять не нужно

Таяна

Да мне вообще пох на них...

Не Трогай

Пусть идёт своей дорогой

Соня Хавшабо

Нет однозначного ответа

Ад
Адский

👍👍👍

Владимир Ананичев

Не стоит. Жизнь накажет.

Юр
Юра

это наивно пологать что если жизнь наказала вас сведя с тем кому вы не желаете отомстить то его обидчика она тоже накажет!?

Владимир Ананичев

Я становился свидетелем таких наказаний, было такое. А не накажет - ну и ладно. Я тоже не расстроюсь. Просто пойму, что с этим человеком общаться не стоит.

Ви
Виктория

Отпущу. Мстить не буду.

Юр
Юра

Последствия как и степень подобных действий бывает разная и не всегда простить обиду и отпустить стоит .Потому что обидчик может обижать всю жизнь а то и хуже

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

пусть идёт мимо, не мщу

Татьяна Салова

Забыть этого человека

Сергей Павлович

Нервы из-за него трепать себе не буду.