Robert Stup

Ваша дочка принесла запись на диктофон сообщение её учительницы, рассказывающей правду о войне в Украине. Что Вы сделаете?
1. Донесёте на учительницу
2. Дадите дочке орден за бдительность
3. Позвоните Вашим подружкам таким же Z-мерзавкам как и Вы и соберёте родительский совет, чтобы изгнать учительницу из школы.
4. Пригласите учительницу и отравите её

Ответы · страница 2
Михаил Цветаев

Правда....какая? та или эта? 🖼

А. Беркович

Мои дети никогда не были и не будут крысами. И доносчиками никто не был в моем окружении.

Alla Lala

полно! фактически в каждой шкоре фашистской России!

А. Беркович

Вот так так)) Этот ответ был год назад))) А тут черт раз, да еще из Украины))) Под именем алла.....да еще грамотей какой)) значит училась в этой "шкоре" и сама была крысой)))

Alla Lala

сам понял что сказал, недоразвитый? ))

Александр Рузметов

Ничего из вышеперечисленного делать не буду.
Честно говоря, таких учительниц не бывает

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"таким же мерзавкам" - это давление на опрашиваемого, которое дискредитирует опрос.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, у меня пятый вариант, встречу Robert Stup и . . . а дальше . . . ему это не понравится . . .

Robert Stup

Мой вопрос нашёл целевую аудиторию. Следующий!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не хочу даже пачкаться о всякое дерьмо . . . вы мне не интересны . . .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

выкраду.. и продам эту блядь арабам .. пусть им своим поганым ротом в "микрофон" дует

Екатерина Емелина

Кому адресован вопрос? У нас в России этой проблемы нет, учителя говорят правду.

Зубика .

Так я сама с Украины , все знаю со всех сторон , а ты все еще на Америку пашешь , а

Виктор В

Правды о войне не существует, если опрашивать человека. Он всегда субъективен.

L S D

Правду? А училка то откуда ее знает? В тырнетике хохолоканалы послушала? 🤣

Виктор Соловьёв

Правда будет позже вся известна..а сейчас каждая сторона другого обвиняет.

Слуга Государев

так правда одна так что ничего она не скажет если только правду о Германии

Николай И. М.

Смотря какая учительница... думаю, поговорю с ней об источнике её "правды"..

Сергей Горталов

Я сожгу школу, изнасилую и убью учительницу и разрушу город к едрене фене.

Иг
Игоревна

От куда учительница знает правду о войне?))) её и солдаты то не всё знают))

Александр S

Ну так зачем спрашивать? Судя по новостям и так все понятно - стуканут.

Игорь

Я так полагаю, правда несколько отличается от версии пропагандистов?

Alla Lala

на то она и правда

Игорь

Хороший вопрос от Роберта.

Niherasebeblia

поглядите на портрет мужа(брата/сына/свекра...) в траурной рамке!

Миша Чернов

а зачем? она ж правду рассказала о войне! а правда ж - всегда одна

Ла
Лавира

Откуда учительница знает правду. Она наслышана так же как все.