Юлиана

Что для Вас одиночество? Скука или все же сука?

Ответы
Анатолий

Вот я к одиночеству отношусь вообще спокойно. Скорее даже наслаждаюсь им. И не совсем понимаю, когда кто то тяготится одиночеством.))) Может быть я и не прав, и это действительно серьёзная проблема...

Наталья Мельник

Моя позиция такова.Одиночество-естественное состояние.Даже если держать кого-то за руку,мыслями он может быть далеко-далеко.Поэтому не обольщаюсь и живу ни на кого и ни на что не надеясь.

Лиз

👍

Valentin Garmanov

— Абраша, скажи, а одиночество — это когда тебя не понимают? — Одиночество, Сарочка, это когда тебя некому забрать из морга. Все остальное — это так, временные затруднения

Юрий Юрченко

Одиночество от убогости личности. Сейчас вокруг столько всякого, что скучать не приходится даже в одиночку.

Ст
Стас

Добрый вечер!!!) Могу быть один и не заскучаю)..найду чем заняться...могу не один)..тоже свои плюсы и минусы!)...

Владимир

Интересного в мире много,интересных людей гораздо меньше,а от остальных часто очень хочется отдохнуть...

Александр Кузнецов

одиночество - невозможность поделиться своими мыслями. но есть и много положительного в одиночестве.

Андрей Акбаров

Живу один и прекрасно себя чувствую, никто мозги не канифолит, если заскучаю приглашаю женщин😉

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ИНТЕРНЕТ САМЫЙ ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ОДИНОЧЕСТВО

Грейсвандир

наполненная смыслом отчужденность... своеобразная взаимопроникновенность с Тайной

Fedor Shkenev

Кайф! Никто не жужжит, мозги не еее-тттт, что хочу-слушаю, когда хочу-ем, не хочу-пью

Елена Данилова

На сегодня. .это попытка посидеть одной и устаканиться, чтобы никого не прибить

Валерий Шилов

Около 10 лет жил один. Не сдох. О многом поразмышлял, сделал правильные выводы.

Светлана Радуга

Мне не скучно в одиночестве, если не долго конечно. И тем более не навсегда

Игорь Качесов

Одиночество меня не тяготит! Никто не мешает творить и думать!☝️😉

Александр, Н.новгород

👍 Но девочки скучают...)

Казачка Вольная)))

одиночество в чистом виде может быть только на необитаемом острове

Александр

Одиночество- и сука и скука,но порой блаженная отдушина для души !)))

Александр Изотов

как хорошо иногда одному с чаркой вина любоваться закатом... 🌹🤗

Саша Груздов

По моему если есть сука, не будет ни какой скуки. Закон подлости.

Виктор Гавриленко

Одиночество не может быть сукой.., даже по причине разного рода..