Надежда Волкова

кто то из умных людей заметил " к уродству, как и к красоте , со временем привыкаешь". на своем опыте знаю: с первого взгляда человек чуть ли не уродом показался, а через полчаса общения даже мысль подобная кажется маразмом. Обаяние - это качество природное или приобретенное? можно его развивать сознательно?

Ответы · страница 3
Александр Емельянов - Женат

можно и нужно....

Aleksander Jakovlev

Можно и нужно )))

Галина Архипова

ОНО ОТ БОГА

Надежда Волкова

а как - хотя бы приблизительно?

Галина Архипова

ЛАСКОВО РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ НЕ РЕАГИРОВАТЬ ЕСЛИ КТО ТО ВЗРЫВАЕТСЯ ОСТЕПЕНИТЬ ТОГО КУЛЬТУРНО БЕЗ ЗЛОСТИ ПУСТЬ ТОМУ БУДЕТ СТЫДНО ЧТО ТАК СЕБЯ БЕЗЦЕРЕМОННО ВЕДЁТ

Надежда Волкова

ход мысли понятен, спасибо

Андрей Акбаров

умные люди.

Гена Лозовой

природное

Надежда Волкова

так я свое фото и выложила, но никакое фото не передает то, о чем одет речь - об обаянии. оно проявляется только при личном общении.кстати знала очень красивых и абсолютно не фотогеничных людей

Гена Лозовой

фото ваше но лицо далеко-тогда давайте по скайпу

Надежда Волкова

смысл? риторикой я владею не плохо, магнитофоны меня любят, то есть голос в записи красивей реального. так что определить обладаю ли я обаянием по скайпу невозможно. а как человек пишущий и вовсе владею некоторыми психологическими навыками.

Гена Лозовой

я определю-так что можете смело писать логин в личке-жду,Надюнь

Надежда Волкова

о, вот не внимательная! мы же с вами на двух вопросах одновременно пересеклись! все, иду спать. удачи вам!

Кайрат Рахматулин

развивать

Кайрат Рахматулин

общение,общение со многими, умение понять,вовремя сказать слово,пошутить это,целая школа

Lena Lubaia

Думаю, нет

Виктор Шумилов

попрбуй

Сергей Сергей Журавов

можно

Сергей Сергей Журавов

такт. участие и улыбка. хорошо еще быть начитанным

Сергей Сергей Журавов

еще много чего. но это основное

Александр Фролов

Нужно

Александр Фролов

Все находится у каждого в голове, только поковыряться надо

Доктор Косигач

зачем

Надежда Волкова

спасибо, но в данном случае я рассматриваю ваш ответ как любезность

Ле
Лета

Нет