Галина Кирилина

С Новым 2014 Годом! С обретением в новом году преображающего Креста Судьбы Плутона-Урана-Юпитера-Марса! Смело устремляйтесь к новым вершинам постижения Истины и свершениям Духа! Новых нам просторов новых отношений, увлекающих в многообразие красоты новых открытий, явленных делами в Духе Новой Эпохи! Бодрости и вдохновений всем нам, раскрытия чуткости восприятия нужд мира, всеприятия знаков судьбы, служении вечным ценностям и творения условий эволюции идущим в вечность! Пусть счастье новых открытий наполнит нашу жизнь новыми отношениями. Пусть откроются нам новые возможности обретения счастья и разверзнуться таинственные просторы радужной взаимности. Пусть здоровье будет отменным, а мудрость наполняет все наши дела. Пусть наши добродетели, впитанные от корней Древа Фамилии, Рода, Народа и Древа Жизни Мира, наполнят мир ценностями всей мировой культуры! Не останавливайтесь на достигнутом, нас ждёт еще много невероятных открытий и путешествий! С Новым Годом!!!

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Мудро и приятно что от женщины но не языком религии а общечеловеческим человек не андроид он должен управляться умом а не только религией.Собака выполнившая умную команду это хорошо но знания и ум академика собаке ведб никто не прописывает скорее наоборот её так и считают глупой собакой .а академика всегда считают академиком даже если он гавкает как собака.

Ирина Русанова

Хочется ещё что -то сделать для детей- они наше будущее.Как быстро летит время!Жизнь очень короткая...

Еva (Аnna Paula) Braun

В ТРЕХ СЛОВАХ НЕЛЬЗЯ БЫЛО?...1 ЯНВАРЯ СЛОЖНО СООБРАЖАТЬ...С НАСТУПИВШИМ, ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!...

Петр Виниченко

спасибо! буду придерживаться хороших напутствий!!!

Татьяна Тихонова

СПАСИБО, ГАЛИНА!!!! ВАС ТАК ЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Илья Ижемцев

Охренеть - ты думаешь --это читают?)))))))))

Наталья Витенко

Как сложно, сама-то поняла, что сказала

Людмила Усольцева

Чтоб удача верным спутником была

Жизнь

Спасибо. Вам тоже много хорошоге

Татьяна Ячменёва

Да будет ТАК !!! С Новым годом!!! 🙂

Виктор Доронькин

взаимно,и тебя с новым годом

Танзиля Делзио

Спасибо! И Вас С Новым Годом!

Лена Сметанина

спасибо и вас с новым годом

Нургуль Байгалиевна

С Новым счастьем!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Новосёлова

Спасибо...и вам того же